Психология
Если вы незрячая девушка и судьба преподносит вам уникальный шанс, состоятельный мужчина готов оплатить операцию по ...
восстановлению зрения, при условии, что вы выйдете замуж за него вслепую, вы бы согласились?
Пффф... за состоятельного я даже зрячая пойду)
Так в жизни не бывает, кто этого не знает? Богатый всегда найдет здоровую девушку.
Ощупать то его можно сначала?))))
Алена Маргулис
гы гы гы..)
Наталья Стригина
И зачем такие сложности. не проще ли ему начать ухаживать и потом, сделать предложение выйти за него за муж?!
Дело ...
Нет, ни при каких условиях. Тем более, что он лысый и жирный. И на него никто не претендует, видимо, даже при больших деньгах.
А на операцию по восстановлению зрения попробую собрать деньги через ТВ. У нас это сейчас модно. Или найду благотворительные организации. Да, в конце концов, если слепота операбельна, можно же воспользоваться полисом ОМС!
Наталья Червинская
будешь до пенсии ждать через ТВ-то))
Женискул Куатова
У меня есть и полис!
И, потом, Вам, видимо, всё же непонятна женская душа. А руководствуетесь Вы поведением женщины или девушки, насмотревшись современных мыловаренных сериалов с соплями или небольших скетчей, изображаемых комеди-клабами или уральскими пельменями и иже с ними.
И ещё. Слепой человек не всегда будет стремиться до потери сознания увидеть. Это даже психологически сложно.
И это очередной Ваш провокационный вопрос. ))) Не так ли? )
Женискул Куатова
Согласна! Вы разбавляете преснятину будней. ))))
С праздником! ))))
а зрячей можно выйти за него)))) не ну а шо, кто упустит такую возможность))) а честно я не знаю.. но зная себя.. если мне что-то не по нутру.. я против себя не пойду..
Наталья Червинская
ну и оставайся слепой делов то
это серьезно
а если зрение вернуть невозможно по медициским показателям, какую неустойку вы ей заплатите за очередную психо травму?)
Наталья Червинская
а в договоре можно подстраховаться и прописать прямо об отсутствии неустояек даже гипотетических
Остаётся только узнать - за что он полюбил меня и какие у него изъяны?
Наталья Червинская
от толстый, лысый и со страшным лицом, но богат, а вы не смазливая, не примечательна лицом, но главный ваш козырь молодость, вам 20 лет
Да....
Предпочту остаться незрячей
Незрячие очень тонко чувствуют то что порою не чувствуют зрячие люди..
Поэтому я бы не спешила сказать-да.. Не весь мир построен на деньгах...
Не смотря на безумное желание видеть, сначала бы познала душу мужчины..
Наталья Червинская
судя по сюжету фильма душа у него черна так что чернее некуда...
незрячая вопрос не прочитала бы
для справки - не любое зрение можно восстановить
Наталья Червинская
вам бы прочитало ваше доверенное лицо, либо ваш поводырь
Наталья Червинская
а никто вам и не предлагает деньги, от вас нужен тольуо брак до конца жизни
конечно-главное вылечиться и только потом выйти замуж.
Наталья Червинская
а после вылечиться за кого замуж ?
Будучи девушкой, скорее согласилась бы. После получасовой с ним беседы.
Наталья Червинская
а вы что парень?
Да, если он мне нравится как человек
Согласилась бы!
Прямо как в женском романе)
А ты спроси - А вот если хрен стоит и деньги есть - выйдете? Это ведь тоже самое, раз в слепую все согласны!
Наталья Червинская
слыш стрелочник, вопрос женщинам задан вообще то
не всегда благодетель остаётся благоделем
если не понравится жизнь с ним, то можно развестись-то?)))
Наталья Червинская
нет, в этом и смысл
Татьяна Телегина
рулетка выходит
может он маньяк, тогда уж лучше оставить все как есть
Не думая.
да .однозначно.
Бесплатный только сыр в мышеловке. Ну, а на этот вопрос может ответить только слепая девушка, кто не побывал на её месте, может изощряться в ответах сколько угодно, зрячие не знают, каково быть слепым.
огни большого города (1931) чарли чаплин и слепая девушка
Наталья Червинская
нет не тот
Да: знать, такая судьба.
Не Вы ли хотите проявить благородство?
Наталья Червинская
нет это сюжет фильма
ДА.
Благородный поступок не терпит условий...
нет
Наталья Червинская
блин я так надеялся что да а вы нет
Нет, конечно. Звучит как покупка, а не как желание исцелить.
Даже не хочу этого представлять
Нет, если бы у меня была такая же здоровая психика, как сейчас. Я просто не знаю, какая бы я была незрячая. Если слепота сделала бы меня сумасшедшей - то я бы уже не несла отвественность ни за какое решение.
Наталья Червинская
по сюжеты вы от рождения слупы
если ты парализованный, безногий, спившийся и загибающийся мужик...,
и тебе ГЕЙ предлагает биомеханические протезы за то что ты выйдешь за него замуж..., согласитесь?)
Наталья Червинская
если у вас все так плохо с ориентацией, то это ваши проблемы, аналогичный случай этого примера следующий - это когда парень слепой и состоятельная женщина предлагает ту же благотворительную операцию вслепую, все просто, но если вы зациклены на других примерах то туда вам и дорога)))
Москвичёва Снежана
вариантов множество)
не забывайте))
Москвичёва Снежана
так же как и ваше)
впрочем..., вы сам себе судья.
Как это в слепую? А обоняние, а слух, а тактильные ощущения, а мозг, этого мало что бы понять что перед тобой за человек?
нет, там какой-то подвох есть, в наше время даже если зрячая так просто никто не возьмет замуж, нужно много чего гарантировать и давать потом, а уж девушку-слепую надурить легче всего, связываться без предварительного общения не имеет смысла
Да
скорее всего это будет проверка- это раз. Во вторых, порядочный человек не будет помогать коррыстно.. в третих, смотря на что, сделан акцент. по сути операция на глаза делается не раз и на всегда, брак в любом случае проституция даже если и по люби, просто узаконенная. Ну и шанс такоц такой не каждому. Представь, сколько слепых не побрезгают ради такого шанса. Я считаю что упускать возможности нельзя, так как они всегда куда то ведут, даже если и по трахаться в слепую, это тоже хорошая возможность. В общем если я бы был слепой, и мне бы девушка такое сказала, что на вряд ли... Я бы ответил, ну если только для тебя это важно.
Наталья Червинская
вы фильм посмотрите и все ваши вопросы покажутся вам инфантилом
Вы же сами сказали что это УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС
советую обратить внимание на ответ марины
Наталья Червинская
Марина, она такой же обычный человек как и все люди, которые склонны ошибаться ...
Вокруг меня есть люди. Буду с ними советоваться.
Наталья Червинская
спасибо за такое серьезное отношение к вопросу
да
Да
лучше повесится, чем такой дар принимать, никто не будет мной коммандовать