Психология

С кем тут можно посоветоваться в личке по поводу отношений М и Ж?

ну пиши мне, чем смогу-помогу)) ) надо ведь молодежь наставлять на истинный путь)))
Мариям Ерменова
Лучший ответ
Свет спросил у Темноты:
— Вы существуете или не существуете? — но не получил ответа.
Вгляделся пристально в его облик: темное, пустое. Целый день смотри на него —и не увидишь, слушай его — и не услышишь, трогай его — и не дотронешься.
— Совершенство! — воскликнул Свет. — Кто мог бы еще достичь такого совершенства! Я способен быть или не быть, но не способен абсолютно не быть. А Темнота, как она этого достигла?

Любовь человеческая
Каждый человек может любить на трех уровнях.
Любовь индивидуальности проявляется обладанием телами.
Любовь личности проявляется обменом идеями.
Любовь сущности проявляется сопереживанием.
Основной мотив индивидуальности - "хочу ребенка". Основное требование к телу - здоровье. Идеал партнерства - семья.
Основной мотив личности - "хочу удовольствия". Основное требование к телу- чувственность. Идеал партнерства - свобода выбора.
Основной мотив сущности - "хочу услышать Другого". Основное требование к телу - покой. Идеал партнерства - психоэнергетический резонанс.
И. Н. Калинаускас.
советуйтесь. чем можем-подскажем
да с кем угодно.. .
тут кругом одни специалисты...) )
в общем выслушай всех, а потом сделай по своему, как велит тебе душа.
так хотя бы некого будет потом винить, мол зря послушал (а).
Пишите, буду рада помочь
Оксана Асеева
Поумнеешь, сама поймёшь.