Психология

скажите считается ли изменой. если жена изменила с братом мужа (они близнецы) она просто перепутала..

Гы! Вот так история.. .

Конечно же НЕТ - они же одинаковые! )))

Ну и анекдот в тему:

Парень с девушкой сидят на последнем ряду в кинотеатре:

Он: - уже конец фильма, а мы так с тобой ни разу и не поцеловались.. .
Она: - Как ни разу? ! Я же только что тебе минет сделала...
Екатерина Якимова
Лучший ответ
А брат мужа куда смотрел?
Лена Киселева
Сара Кыдыралиева брата дома не было....
Это не измена, это изнасилование.
А что она делала с этим близнецом? Чтобы решить была измена или нет нужно детально ознакомиться с тем что они делали. Расскажите подробно. Если есть фотографии то тоже можно выложить.
Сара Кыдыралиева фото нет..потому они были вдвоем..но ради вас можно и повторить ну и конечно же на этот раз сфоткаться
тааааа.... неееееее.... нормально.... как в курятнике ...где поймают ...там и ...сменяют)....
Светлана К
теперь ей придется спать с двумя))... он реализовывал свои фантазии. Не убежит он от вас!!!
Измена - предательство.

Если не предала, то измены не было.

Иногда изменят и со столбом.. . только об этом никто не задумывается.
надо было еще до замужества выяснить все различия, все тонкости, спросить об этом у мужа-тогда бы и конфуза не было, измена однозначно
шутница ты та ещё!)))) Как она перепутала и в постели тоже не поняла различия? Такого не может быть!))
Конечно! Это считается изменой! хоть и ситуация такая произошла, хотя зачем эту ситуацию разбирать? измена не измена.... надо смотреть на другое!!!! Зачем они т. е братья так сделали???? очень подло!!!
Nazerke Seyfullina