Психология
А если Вас чем то обидеть ...чем придется расплачиваться?
Передо мной - ничем. Разве что, отсутствием или прерывом нашей связи (если обида очень уж велика). . Но не всем так важно иметь эту связь - во-первых. А во-вторых, я обижаюсь лишь тогда, когда всеми существующими и несуществующими силами не могу понять поступка человека. Если даже этот поступок невероятно ужасен, я стараюсь понять. Есть есть действительно причина, каким бы слоем грязи и мрака не была бы она покрыта, то я не обижаюсь. Если ее нет, то уже дело другое.. . В этом случае даже больше возникает чувство жалости к этому человеку, а не обида.
До обиды не дойдет, расплатишься раньше)
А вот чем.. . в зависимости от содеянного))
Это зависит от того перед чем Вы слабы...
Prostim chelovecheskim...Prosti,ea bil ne prav..
видимся в последний раз
лишаю своего общества
Я очень редко обижаюсь и не на долго. Так, что все в порядке, обойдёмся без расплаты.
Ну думаю, сто тысяч поцелуев, в самый раз для прощения!
:*))
есля сразу не прибила, то ничем ) я не злопамятнайа
последними мозгами.
Я пожелаю обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, ЧТО ему послать.
Был бы человек хороший, а что отобрать и чего лишить, мы всегда найдем
При хорошем прогнозе - только моим плохим отношением. При неблагоприятном- можно и физически пострадать.
рукой