Психология

Представьте картину: XIX век, Вы - на балу в екатерининском дворце.. . ТЕ танцы, ТЕ отношения.. . хотели бы на пару часов?

Нее, я только что брата встретила, всю жизнь искала)))
Дюри Бачи
Дюри Бачи
87 533
Лучший ответ
любопытно. . хотела бы на один вечер...
Лиля Арнаутова
Лиля Арнаутова
58 179
нет.
нравы во времена Екатерины были еще те ...мужцкие .. грубые похмельные развратные - принаряженные под Европу.

не стоит идеализировать эпоху впечатляясь роброндами .. пудренныеми париками (эдак и вшей там развести недолго) .. потом, перебиваемым крепчайшими духами (кстати крепкие ароматы как раз и изобретали. чтоб вонь отбить) .. если уж Орлов саму императрицу бил .. и насиловал во дворце девчушку - фрейлину (предназначенную в невесты его же сыну) - то нравы дворцовые того периода вряд ли
пришлись бы вам по нраву !!
предпочтительнее более позднее время )) - более цивилизованное !!
Светл@н@ Горковенко Так разговор только об одном конкретном мероприятии ))) На балу то уж не насиловали и не сильно воняли... мы не собираемся переселяться в чертоги царские, там с интернетом и блендаметом иногда проблемы возникали )))
А ты пригласишь меня на танец?

тогда да.. .
Светл@н@ Горковенко Оля, я плохо танцую мазурку и фокстрот, а в большом вальсе обязательно собьюсь с ритма ))))))))))
Ламбада... подойдет... нет?
150 лет назад нижний брейк тоже не был в почете ))))))))))
Ага. А я там, типа поручик Ржевский.
Зоя Арзюкова
Зоя Арзюкова
80 776
Светл@н@ Горковенко Полагаю, что Вы затмите Ржевского... ротмистр )))
всегда посмотреть то, что было ли будет интересно... дело даже не том.. куда и когда.... самое главное ..чтобы не стардать и живьем не слопали:)))... а на бал вдойне приятно попасть... хотя эти два часа можно было бы использовать и получше там)))
Ольга Злобина
Ольга Злобина
30 447
конечно.... свечи, кринолин.. . неспешность...
Ммм.... Фрейлиной при Екатерине.. Пышные платья.. Молодые князья да графья.. А что? Я не против...
Вы несколько идеализируете картину. Тогда сложностей было не меньше, чем теперь, просто они были другие.
ED
Elizaveta Dear
534
Светл@н@ Горковенко Да ладно... просто немного мечтаем вслух. Изысканность имеет древние корни )))

Похожие вопросы