Психология

Самый лучший возраст у детей — это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос?)

Ирина Деньчук
возможно.. . я НЕтрадиционный родитель.. . )))
... я уверена, что НЕсамого лучшего возраста у детей НЕ бывает ...а ребёнком = дитё остаётся пожизненно.. . и НЕважно, что давненько в состоянии решать НЕтолько собственные проблемы, но и родительские уже помогает...)) )
кто бы и что мне НЕ говорил = а волноваться; радоваться; переживать; вдохновляться; помогать всем, чем смогу.. . и т. д. и т. д... = моё пожизненное состояние !!!)))

мы с ней друзья.. . она ТО самое яйцо, что давненько учит курицу.. . и самое смешное = что эффективнее её, пока НИ У КОГО это НЕ получалось.. . )))

я её уже НЕ вожу за ручку.. . она меня пока НЕ водит за ручку.. . и мы обе НЕ водим друг друга за нос !!!;););)
...искренность и степень взаимного доверия = взаимно и "зарабатывается"...)))

хотя.. . положа руку на сердце.. . в детстве ( это когда я её ещё водила за ручку и носила на руках ), она так много болела... что... скорее.. . мне сегодняшний возраст нравится НЕменьше... = есть с кем и поделиться и посоветоваться.. . )))
...меня всегда поражала фраза : "маленькие детки - маленькие бедки.. . большие детки - большая беда... " ...уж что воспитали = то и получили.. . я горжусь своей дочей.. . и жду внуков.. . )))
Валентина Красногорская
Лучший ответ
мне нравится водить за руку)
Jika Nusuvalieva
раньше водила за руку, а теперь ходим под руку)) ) и тоже счастье!!!
Когда они нам приносят внуков.. .

Я тебе в личуке покажу его...
когда до пенсии его дождешься
На
Надежда
Метко сказано. Вот ещё и подметить бы этот возраст и всё бы было отлично))
ага
Водят они за нос с самого рождения. Замечаем мы это поздно.