Психология

Как поступить этой девушке: исчезнуть или продолжать водить всех за нос?

правду сказать - всегда проще, а насчет страдающих - тут рецепт старый как мир : кто верит в сказку - расплачивается за иллюзии, кто верит - в быль - строит отношения в реальной жизни.
Svetlana Kremer
Лучший ответ
Сдуру - много чего бывает, и все по разному
Ей было весело?) ) Пусть погрустит.. .
"Я-не Я, и лошадь не моя"....(((((((((((((((((
Думаю, ей действительно надо сделать выбор. И все зависит от качества общения. В конце концов, тут на каждом шагу уже меняют пол, и ничего ...Семейная пара меняет пол и живет себе дальше...) ) Человек-то остался! ! :)
Может из ее друзей кто-то окажется девушкой, тогда вообще все нормально...)) )
Ольга Голубева
да какие там судьбы калечит?)) ) выбор - дело ее собственное в любом случае. .
все происходит так, как должно.. , иначе и говорить было бы не о чем)))))
Таня Шульга Тимка, а вдруг деффачка страдает, вишь целую поэму написала, Чехов отдыхает... :) Баллада о вруше!!! ))))))))))))))))))
Дурдом!! ! Цирк уехал, а клоуны остались. Год прикидываться парнем, и чтоб никто не догадался, ндя.... Помоему этой вашей Марине, по кайфу водить людей за нос.... и она совсем не дорожит друзьями, пусть и виртуальными.... Значит и к реальным, примерно такое же отношение.... Это уже не актерство, а патологическое вранье, и думаю, что и по жизни она врет не меньше.... Нехотела бы я иметь такого двуличного друга, которому нельзя доверять.. . и общаясь с таким человеком все время ловить себя на мысли, а вот счаз она врет или нет.... ((((((((((((((((((((((
Дарья Б...
seichas govorit pravdy yge pozno
da i komy ot neio budet lehche ?

a vdryg ta devychka chto v liubilas v denisa- ot etoi pravdi postradaet ?
a esli ei potom budet tegelo doveriat drygim parniam ?

v etom sluchae mnogo liudei mogyt tolko obidetsa

osugdat samy mariny ia ne budy ne znaiu shto eio na eto tolknulo
da i ne dymaiy shto ona hotela kovoto obidet
esli yg sama bolshe ne moget tak prodolgat
pust lutshe ischeznet
Отели Соната
сказать правду-значит серьезно относиться к виртуальным друзьям. продолжать в том же духе (врать) - значит относиться поверхностно и не дорожить дружбой.
уйти не сказав правду и не продолжая лгать-значит просто сбежать.
ДУмаю, можно позволить Марине самой сделать выбор..)))))) ) И вопрос не в "стыдности" признания, а в том, насколько эти люди для Марины важны. . Сказки не обязательно должны становиться былью..