Психология
"Измена - это поиск лучшего " ...а вы тоже так считаете. . ?)
Это глупость. Не устраивает человек-не живи с ним, закончи одни отношения, потом ищи другие.
Бабы - любопытные, всякой хочется другого мужика попробовать, узнать - есть ли что слаще сахара? Нашему же брату - много ли надо? ..
Иллюзия, что будет лучше)
измена-это прежде всего обман, человек оправдывает только ложь во благо, измена не есть благо, поэтому язык и не поворачивается назвать, что это поиск лучшего..
У мужчин это поиск дополнительного партнера в целях распостранения генов. )
При этом мужчины не перестают любить (чаще всего) свои постоянных партнерш.
У женщин в силу того что ей носить это тоже поиск другого для улучшения разнообразия вида человеческого. Но так как она носить будет долго и растить еще то она более тщательно старается подыскивать и на более длительный период.
Измена ...))) Смешно да и только ...)))) Словно присягу Родине даете, на верность ...))))
Если пришло время искать лучшее, то оно пришло ...) Что тут скажешь -досадовать на то, что кто-то оказался "не на высоте" и сошел с дистанции - глупо ...Потому как интерес дело обоюдное ! .))) http://www.youtube.com/watch?v=ScEEuTmpBjY
В какой-то степени.. . Не поиск. а замена
измена - это предательство
По отношению к партнеру предательство, поиск лучшего одна из причин.
для того что бы понимать, что обладаешь самым лучшим, нужно периодически это с чем то сравнивать...)) )
иначе приедается и чувства притупляются.
поэтому нужно не только лучшее, но и разнообразие.