Психология
Что Вы сделаете с человеком, который готов горы ради Вас свернуть?
Буду "носить на руках",усыпая поцелуями и "обливая" нежностью..)) НО.. ПОСЛЕ ТОГО, КАК свернет))
Буду его убеждать, что я - не гора.
Будем эти горы складывать вместе в штабеля))
подальше так незаметненько отойду, а то мало ли чего.
у него есть чему поучиться
он ведь только готов, но не сделал этого, а если сделает, то там посмотрим
С благодарностью стану ему другом.
если при этом мной не манипулируют, не ограничивают свободу действий, то я только рада, конечно)
сверну для него горы
будем вместе сворачивать
Всё что пожелает, если мне это надо будет ...
Слышал я от ветерана про один случАй в Маньчжурии в 1945.
Наши идут вперед, танки оторвались, подвоза нет, бензина и соляры нет и взять негде - японский трофейный метиловый спирт, на котором японские "Зеро" летали, в баки не зальешь - только народ травился зазря.
Надо железную дорогу класть, хотя бы времянку без насыпи, но мешает знаменитая маньчжурская сопка - одна из многих. Главинтендант в унынии, саперы даже взрывами обещают снести за неделю, а важен каждый день.
Горюет интендант, водку кушает, думу думает.
Приходит к нему местный староста-китаец:
- Нацальника, цево слуцилося? А-ааа.. . хоросё, у саперов спросю.. .
Утром просыпается интендант от непривычного света - сопка глаза не застит. На остатках склона суетятся, как муравьи, китайцы с корзинами земли на коромыслах, саперы что-то на свежепроложенном пути со старостой обсуждают,
А если свернутую гору да мне на голову?
Думаю, что горы вряд ли)
постараюсь ответить тем же или еще больше хотя я балованная женщина но это по женски а не по человечески