Доброго времени суток, Дамы и Господа. Сегодня 16 июня 2012 года, я ехал домой на своем автомобиле после встречи со старыми друзьями. На остановке стояла девушка, голосовала. У меня было свободное время, и было желание подзаработать, я остановился - спросил куда... Она сказала - "мне ехать никуда не надо, мне бы заработать, любым способом - желательно не интим. Сама я из Екатеренбурга, в Перми оказалась по глупости. Вот сейчас пытаюсь заработать на обратный билет. " не долго думая я пригласил ее присесть. Мы отъехали от остановки - заехали во дворы, остановились. Я попросил ее подробно описать ситуацию - Что Каким образом Зачем Ответ был следующим - "Сама я из Екатеринбурга, сюда приехала к парню (Как в последствии оказалось он отсидел срок) он ее обманул забрал документ, деньги и остальное барахло". Посидев минут 2, поразмышляв - я решил помочь девушке. А то есть купить ей билет до ЕКБ (екатеринбурга) , накормить и посадить на автобус. Что собственно и сделал в последствии. Доехали до автовокзала, приобрели билет и поехали в кафе (Время до отправления составляло примерно 2 часа) . В кафе мы мило сидели разговаривали, через какое то время она сказала - я пойду выйду по курю. Попросила меня приглядеть за ее пакетом. Так как я не курю я остался за столиком. Прошло 5 минут с того момента как она вышла выкурить сигарету. "Пора бы ей уже вернуться". прошло 15 минут "По ходу меня кинули". И после того как прошло минут 30 мое терпение лопнуло - взяв пакет я пошел на улицу искать ее. Естественно ее не обнаружил, после этого еще минут 15 провел в машине. до отправления автобуса оставалось 1 час 15 минут. Было решено ехать на вокзал, время отправления автобуса мне было известно. Простояв около часу на посадочной площадке с ее пакетом в руках, она не объявилась. автобус ушел а ее все так и не было. Спрашивал контролера - все ли пассажир на месте В ответ - короткое "Да" Задавал вопрос - кто ни будь сдавал билет до Екатеринбурга В ответ - "нет - ни кто не сдавал".
Что мне известно о ней: Зовут ее Катя, она 85 года рождения, волосы светлые (крашенные) детей нет, живет в ЕКБ, родом из Пермского края, отец военный.
В пакете были джинсы, футболка, зонт и мелочь из дамской сумки.
Было потрачено около 700р. на билет, около 300р. в кафе и 3-4 часа моего времени.
ВОПРОС - Люди... Кто я Наивный дурачок или критин который готов верить во все что ему скажут?
Психология
Люди.. . Я наивный дурачок или критин который готов верить во все что ему скажут?
Знаете, я бы выбрала десять раз быть обманутой, чем один раз не помочь тому, кому это действительно нужно. На Вашем месте я поступила бы так же. Не переживайте. Благородство - почти всегда глупость, но глупость, достойная уважения.
а я бы тоже поверила, и тоже помогла бы, так что *не рвите* себе душу, Вы сделали всё правильно на мой взгляд.. а вот с девочкой непонятно, ушла.. вещи свои оставила, билетом не воспользовалась, получается только поела, но из-за еды терять свои вещи тоже как-то нелогично.. а может это был какой-то эксперимент с её стороны, ну к примеру убедиться в том, что есть еще человечные мужчины.. но не продумала, что тем самым сделает человеку больно, исчезнув вот так.. в общем главное, чтобы с ней ничего не случилось, а Вам я желаю и дальше не терять человечность, она не есть наивность и критинизм..
Все может быть! И с Катей тоже;)))
Найди золотую середину. Себя в обиду не давай и других не обижай. Помогай другим, но себе в первую очередь.
Ты просто добрый
она наверное чудо-траву пошла тогда курить
зачем хочешь найти ее?
прибить? чтобы деньги вернула? или позвать на еще одно свидание?
зачем хочешь найти ее?
Я до конца даже дочитывать не стала (((.Вы конечно милый молодой человек, но поймите, -Ой, люди мы не местные-это уже плохая актерская игра и чистой воды развод. Cмиритесь, в этой ситуации Вы оказались чистым ЛОХОМ
ты просто очень хороший человек: )
дай бог здаровья таким людям ^_^