Психология
Если человек который не верит в случайность, попадет в катастрофу то это будет закомерность для него..?
Судя по логике.) А если который верить, для него судьба.)))))) Есть что добавить.))
не факт
просто он сам или те кто анализирует его жизнь могут подвести сию случайность под фактор закономерности
однако априорно сие не так
Сразу подведёт базу.
Нет он будет иметь полное представление почему так случилось и из за чего.
Чувак, катастрофы не происходят случайно и в каждом ДТП кто-то ВСЕГДА виноват - либо один водитель, либо второй, либо пешеход, либо производитель машины, либо автосервис, либо ещё кто-то
Думаю, в этом мире любое изменение происходит в соответствии с какой-либо закономерностью. Поэтому случайность - это просто неучтенная закономерность.
Думаю, верит человек или нет и какими словами он называет происходящее с ним - ВСЁ в мире закономерно и важен сам объективный результат, а не его название.
Думаю, шишку от камня на голове, можно назвать "судьбой", или "закономерностью", но от присвоения ей имени, мне кажется, меньше она не станет. :)
Это рандом. И он есть всегда)
попадая в историю, человек может изменить мнение.... поэтому все возможно, может и поверить в то, что до этого не верил...
Если проследить всю цепочку событий, так и должно было быть. Но когда-то человек из примера стоял перед выбором. Если иной выбор сделать было невозможно, то произошедшее неизбежно.
найдет среди своих косяков причину за которую он пострадал.. у человеческого мозга есть потребность находить ответы.. и есть потребность лениться, поэтому вместо адекватной оценки многие скатываются на приметы, религии и прочие фантазии
Следуя логике. Чтобы попасть в авиакатастрофу нужно самое основное летать самолетом. Поэтому полеты на самолете закономерно приводят к авиакатастрофам, так или иначе. Летаешь на самолете, не утонешь. Вот о каком неверии в случайность идет речь.
Вера Панина
"Рожденный ползать летать не может" со вздохом сказала рептилия уносимая в даль орлом на съедение. Неужели из самолета нельзя выпасть или разбиться в океане и утонуть?
это будет неприятность для него