Психология

вы верите в СЛУЧАЙНОСТЬ? как не запланированное и непредсказуемое событие. Что у случайности нет первопричин

Юлдуз Эргашева
Нет, я в случайность не верю. Всему есть причина, просто не всегда она нам известна или понятна. Мир подчиняется бесчисленному количеству законов, большую часть из которых нам никогда не суждено узнать.
Вероника Щапова
Лучший ответ
Всё самое лучшее в жизни случается неожиданно
Галина Пауль
Таки... Я верю, что случайность - отклик на наши желания, о которых мы уже забыли... однако... Доброго вечера!..
даже у пенька есть корни))
на то оно и случайность, когда причин нет. а задним умом их всегда можно подвести под ситуацию, что собственно и делается при расследовании катастроф, происшествий-находят крайних
Будь безмятежен как цветок лотоса на пороге храма истины !
Иринка
Случайность - это проявление и дополнение закономерности!
Инна Инна
Есть случай но он основан на факторах которые ему способствовали. Пример. Чел идёт на него упал самолёт. Самолёт упал так как произошла поломка и попал на чела так как время поломки, ветер, и время крушения идеально совпали . В чём тут не случайность? Чел шел по улице, мод увидел красотку и замедлил ход. Который и убил его. Кажется все совпадение, но если посмотреть на то что чел уже взрослый он делал много таких ведущих к ЧП действий. Выходит это уже не случайность а судьба. Ведь если он 5 лет назад не наступил на жевачку и чистил себе обувь он остался уже поэтому жив. Случайностей нет, есть судьба.
Lilia Cravet
Инна Инна детерминизм, однако!)
Случайность - это неосознанная закономерность.
Я сама удивилась, почему из миллиона людей, я наткнулась именно туда, куда не надо)) бинго, попала в 10)
Да, всё происходит не просто так
Ксения *******
Да, что повидаешь в жизни, не может быть случайно, я вот допустим знал человека одного, так 1 раз играл не был лично знаком, а как-то разговорился, да так что мы выдали все секреты почти свои) а ведь ни-что не предвещало)) главное ценить все моменты, случайно можно и извините в яму упасть, а потом искать пути выхода
Вера есть верность знанию. Я знаю. Гугли - "Свобода Воли."