Психология
Вы верите в случайность встреч?
(все, это и есть мы, наша дорога), главное УВИДЕТЬ. " Боже, мы, что уже приплыли, а я все проспал"))

Елена Ершова
Добрый день..Галинка)))
нет, Не верю. каждая встреча Не случайна, все в Жизни Не просто так. у всего есть свой смысл .
Зачем верить, если каждый день обязательно кого-нибудь случайно встречаешь?
Все в этом мире случайность, - рожденье, встреча, жизнь и смерть..))
Елена Ершова
и в моём вопросе..Серёжа Вы оказались конечно же совершенно случайно)))) Верю...Здравствуйте)
Наташенька, да как же можно Вас здесь случайно встретить.. . Это и страшит.. . и пугает и заставляет легкому холодку пробежать по спине, да так, что аж у рубашки хочется расстегнуть лишнюю пуговицу.. .
Эх, как жаль, что люди умеют сами себе ТАК выдумывать образы, чтобы уже наверняка знать, что никаких случайностей не бывает.. .
здравствуйте, Наташа.
Елена Ершова
Сашенька..улыбаюсь тебе....и твоему ответу....здравствуй)))
Здравствуйте! Привык во всем полагаться на случай .Верить никогда не спешу ...)))
Лишь первая встреча случайна...)) ) А дальше начинается преследование ))) по пятам )))
Елена Ершова
Здравствуйте...Ермила)))
В жиси нет ничего случайного
Дорогой друг!! ! Все что происходит в вашей жизни все запланировано в программе жизни или судьбы.... поэтому разные события встречи ...они конечно и неслучайны... некоторые говорят вот он случайно умер... но дорогие зрузья.... закончилась программа у чело его отправили в астральный мир... и все... свяжитесь со своми небесными учителями ...они вам все растолкуют.... всем удачи!!!!
Сабина Бакирова
Какой бред... Печально, что многие думают так же, как вы.
Людмила Сухорукова
Дорогие друзья!!! Я ценю мнение некоторых...комментаторов....но дело в том что многие романтики а я реалист и изотерик довольно высокого ранга....и обладаю знаниями....поэтому мои ответы все и не только эти соответствую истине....а мнения молодых и неопытных душ...иногда просто смешно читать...да увы это правда...так что многим надо лучше развиваться....всем удачи в духовном развитии!!!
мы всё это уже делали.. . и ещё не раз сделаем.. . :)
нет. .
я верю в провидение. .
это даётся всё..СВЫШЕ. .
добрый день !)
я верю в провидение. .
это даётся всё..СВЫШЕ. .
добрый день !)
Елена Ершова
добрый день ))
Даже если бы так и было, мне всё равно, я беру от каждой встречи что-то.
верю !
Уже нет, случайные встречи-они всего лишь в памяти.
А наяву приходится бегать за кем-то, и подстраивать эти случайные, вроде бы встречи.
Нет, любая случайность обусловлена твоими деяниями в настоящем.
Верю. Некоторые события являются последствием предшествующих, но абсолютно большинство случайно. Нет никакой судьбы, никакого предопределения.
Случайность существует лишь в нашей голове, в нашем ограниченном восприятии. Она — отражение границ нашего познания. Борьба против случайности — всегда борьба против нас самих, борьба, в которой мы никогда не можем стать победителями.
Победители не верят в случайность
Умный человек создает больше возможностей, чем находит.
Победители не верят в случайность
Соприкоснувшись с суровой реальностью, люди начинают больше надеяться, нежели действовать. Часто они начинают уповать на «случайную встречу» . Далее читай источник...
да