Психология

Умрёте завтра.. как думаете? вспомнит о нас кто-то ?? улыбнитесь над вопросом! но и всё-ровно? мы же смертны..))

Official Page
Для тех, кто нас любит мы навсегда останемся живы в их сердцах. Живите и наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Ne somnevaitesi vspomneat...
Dovolino mnogo..
Завтра не обещаю Вас порадовать ) Есть у меня ещё здесь дела )
закопают и забудут.
Яна Игоревна
Ну вспомнить-то вспомнят. Вопрос - долго ли помнить будут?
Конечно вспомнят... когда мой труп начнёт источать запах и вонью наполнится квартира, а следом и весь подъезд.
..вот ещё думать об этом ..))
Lesya Kim
Я, бы рада, но смерть не идёт ко мне, как ее не прошу, жизнь не в радость, не живу, а выживаю, будто из по палки, вспоминать не будут, а я и не желаю этого, мне все надоело, в этой постылой жизни и ни кто и ни что меня не держит, а вот живу..
Яна Игоревна пока живешь-надейся.
живому может быть и хуже,и лучше,только мертвому уже не будет хорошо никогда.
В принципе, тогда мне уже будет всё равно, вспомнят меня или нет.)) Но меня точно кто-нить вспомнит. И знаете, сейчас я хочу, чтобы меня только хорошо вспоминали.)
Вот уж на что плевать так это на то что будет после моей смерти.
Просто Я
Кто-то завтра, кто-то сегодня, а кто-то и вчера.
Чего тут улыбаться? Серьезный вопрос.
Забудут или нет, зависит от нас.
родители будут все время помнить, остальные редко, а потом и вовсе забудут
"...Когда я уйду далеко-далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может... "...Найдутся всякие.. Но очень надеюсь оставить по себе только добрую и светлую память..
....некогда думать над всякой фигней!
Анна К-С
а если сегодня?!!! ещё хуже ведь! нужно поскорей всем ответить и всё спросить)))))))))))
Н*
Настасья ***
Вспомнят, потом забудут, потом будет повод собраться вместе, а потом появятся другие поводы для собраний с другими именами.