Психология
Умрёте завтра.. как думаете? вспомнит о нас кто-то ?? улыбнитесь над вопросом! но и всё-ровно? мы же смертны..))
Для тех, кто нас любит мы навсегда останемся живы в их сердцах. Живите и наслаждайтесь каждым прожитым днем!
Ne somnevaitesi vspomneat...
Dovolino mnogo..
Dovolino mnogo..
Завтра не обещаю Вас порадовать ) Есть у меня ещё здесь дела )
закопают и забудут.
Ну вспомнить-то вспомнят. Вопрос - долго ли помнить будут?
Конечно вспомнят... когда мой труп начнёт источать запах и вонью наполнится квартира, а следом и весь подъезд.
..вот ещё думать об этом ..))
Я, бы рада, но смерть не идёт ко мне, как ее не прошу, жизнь не в радость, не живу, а выживаю, будто из по палки, вспоминать не будут, а я и не желаю этого, мне все надоело, в этой постылой жизни и ни кто и ни что меня не держит, а вот живу..
В принципе, тогда мне уже будет всё равно, вспомнят меня или нет.)) Но меня точно кто-нить вспомнит. И знаете, сейчас я хочу, чтобы меня только хорошо вспоминали.)
Вот уж на что плевать так это на то что будет после моей смерти.
Кто-то завтра, кто-то сегодня, а кто-то и вчера.
Чего тут улыбаться? Серьезный вопрос.
Забудут или нет, зависит от нас.
Забудут или нет, зависит от нас.
родители будут все время помнить, остальные редко, а потом и вовсе забудут
"...Когда я уйду далеко-далеко,
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может... "...Найдутся всякие.. Но очень надеюсь оставить по себе только добрую и светлую память..
Не мучаясь и не тревожась,
Быть может, вздохнет кто-то очень легко,
А кто-то заплачет, быть может... "...Найдутся всякие.. Но очень надеюсь оставить по себе только добрую и светлую память..
....некогда думать над всякой фигней!
а если сегодня?!!! ещё хуже ведь! нужно поскорей всем ответить и всё спросить)))))))))))
Вспомнят, потом забудут, потом будет повод собраться вместе, а потом появятся другие поводы для собраний с другими именами.
Похожие вопросы
- Недавно морская свинка умерла очень жалко как вспомню сразу настроение плохое становится, как забыть?
- Если бы Вы умерли завтра (заранее зная это), то что бы вы зделали сегодня (всё что в ваших силах)....
- Вот если чисто гипотетически... что можно запретное сделать сегодня если все умрут завтра?
- Подруга говорит,что по ночам к ней приходит умершая бабушка.Как думаете-это у нее от нервов?
- Как Вы думаете, человек сообщает о себе больше, когда задает вопрос или когда отвечает на вопрос?
- У меня сегодня умерла мала,я думаю,что я сегодня тоже откинусь!Что делать?хочу к ней!!!!
- Когда вы умрете, как вы думаете, как скоро забудут Вас те, что вроде бы любили?
- Думаю здесь найдутся умные люди, чтобы проанализировать мой вопрос.
- Блин)) Думал, сегодня меня ничто не сможет рассмешить) Внутри вопрос. Строго психологический) Про Мозги))
- Как думаете, кому-нибудь вообще пригодятся наши ответы и вопросы, когда они будут пылиться в архивах проекта? А вы читаете
живому может быть и хуже,и лучше,только мертвому уже не будет хорошо никогда.