Психология

Подруга говорит,что по ночам к ней приходит умершая бабушка.Как думаете-это у нее от нервов?

Она живет одна,на квартире,ей 21 год.Недавно пережила разрыв с парнем,очень его любит,он мотал ей нервы много лет.Еще помогает своим больным бабушке и дедушке с материнской стороны.У обоих рак.У деда рак легкого,у бабки что то с ногами,та совсем не ходит.Материальное положение у нее тяжелое.С другими подругами перессорилась,с матерью конфликты.Отец у нее слепой инвалид,пьет и часто ругается.Она говорит,что бабушка которая умерла снится ей и приходит к ней по ночам.Поэтому она спит со светом.А то в темноте баба Катя стоит перед ней и молчит....
предположим, это действительно приходит бабка из мира ушедших. если приходит, значит есть причина. вашей подруге нужно попытаться поговорить с ней, может бабка не все сказала, что должна была. бабуля сделает свое дело и упокоится с миром. попытка не пытка, а для защиты всегда можно уйти в неверие.
Стелла Ромашова
Лучший ответ
Ко мне по ночам кто-только не приходит. .
Весь во вопрос пойдёт ли ей это на пользу или во вред?
ЕЙ нужно прилагать усилия, чтобы изменить свою жизненную ситуацию,
тогда хоть бабка на том свете будет жить спокойна.. .
Так ей и передайте от меня!
Это глюки мозга, то есть обычный сон ). А что там такого в её уме, из за чего одни и те же глюки повторяются - это непонятно из вопроса.
Тяжелая у нее жизненная ситуация. ..Бабулю надо помянуть, заказать службу в церкви.
помина бабушка просит пусть поминает ее в церкви подруге пришло время научиться молиться
То что ты не веришь в экстрасенсорные способности - это ещё не значит что их нет.
Стрессы часто способствуют раскрытию экстрасенсорных способностей.

Не спеши подругу в психи записывать. Если и ты от неё отвернешься и назовёшь шизафреничкой то будет вообще ужас.

В мои тяжелые периоды жизни мне снится бабушка и говорит как правильно поступать. Это нормально. Они наши ангелы хранители.
Бывает и не от нервов и стресса, а четкое видение в расслабленном состоянии. Связующая нить есть с тем миром, бабушка страдает за ее жизнь и род их. Пусть ей на год за упокой ставит, а себе за здравие на год сорокоуст. Надо энергии рода оздоровлять и себя...
Елена Мурадова
пусть ваша подруга спросит у своей бабушки как мне найти вампиров...
Это у неё от бабушки....: )
Надо на могилу сходить помянуть.
(Слышал, что нужно купить две белые калы и положить на могилу стеблями к кресту)
это не нервы ( тяжелая жизнь подруги - это отдельная тема) ,бабушка не может перейти на другой уровень ( если вам что-то не понятно, обьяснять не буду ) а в общей массе ответов есть правильные советы, но они касаются только христианского эгрегора, поверьте тому, кто путешевствует по параллельным мирам
N1Cka_ Ismailova
Под видом Бабушки может и другой Дух придти.. Как уже выше говорили В Церковь.. Опасное дело с тонким миром общаться.. Психика может не выдержать...