Психология
У меня сегодня умерла бабушка, а мне все равно кажется что она жива.
Каак пережить ее кончину в случае если она мой самый любимый человек на Земле?
Она никогда не умрет в твоем сердце и душе, пока ты ее будешь помнить.
а я осенью заплакала лишь на 3 день, до этого - словно не верила
Царствие ей небесное! Я это уже пережила.... только год мучилась сильно... Каждую ночь во сне она ко мне приходила.. говорили с ней, говорили.... Случилось так, что бабушку обмывала я... у мерла она ночью и никого рядом не было, мама с катетером в животе после операции.... я ее уложила на пол, милую мою.. и сама обмыла всю и переодела.... Перестала она мне сниться только после того, как я в церкви сорокоуст заказала об упокоении ...((( А во сне поросила ее не приходить ко мне.., а то совсем плохо мне... Больше не снилась... только иногда, но страшно уже не было.... Царствие Небесное Екатерине Михайловне во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь.
время лечит
Мир её праху. Мои соболезнования... У меня тоже была любимая бабушка. Жизнь продолжается...
У меня с дедушкой так было. Первое время трудно, всегда кажется, что это все сон, что все будет как раньше. Ничего, потом привыкнешь.
после того как человек умирает он еще 3 дня остается на том месте, он кричит а его не слышат, дотрагиваються и не чуствуют. . даже болячки эти 3 дня они чуствуют каторые у них были