Психология
Как думаете ???от чего стареет ДУША ???
Однозначно - ОТ ГОРЯ ...
Оля Полякович
Спасибо большое за ЛОшки ! И пусть Ваша душа остается молодой !!!

Когда перестаёт УЧИТЬСЯ...
Ну не совсем душа... но страдания старят.
От пресыщения
От неделания душевного.
Душа не стареет. Это тело стареет, а душа на неё смотрит и "куксится".Поэтому, в первую очередь, нужно тело содержать в порядке.))
она мудреет... стареет организм
Она не стареет, она просто устает....
Галина Петрова
Согласен )
Галина Петрова
Алина..душа Вы правы..не стареет..она просто устаёт..
думаю словами и образами.
наверно, душа не стареет, а с *возрастом* становится более зрелой)
От оптимизму)
Если что-то долго стоит без дела и не используется по начинаются как правило потенциально подвержено энтропийным процессам выражеаемых усталостными повреждениями по примеру вопроса о object:type:душа которая стоит в заводской упаковке на нижних стелажах багажа всякого мусора который нахренато дано и заявлено как надо но что с ним делать совершенно непонятно поскольку инструкция в комплекте не прилагалась а разбираться самому нет не времени ни интересу =)
Морская душа, морская душа,
Всегда молода-а-а-я.
Душа однозначно стареет, если грешит...
Я думаю, что душа не стареет, а устает жить.. .
видел пробирает до слез...
От возраста. Если у человека с возрастом тело претерпело изменения (следы износа) , то это значит, что и душа у человека постарела. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух, в молодом теле - молодая душа. То, что в старом теле может быть молодая душа - миф для простаков, поддерживаемый состарившимися людьми.