Психология
Как Вы думаете, каждый мясник, в душе палач? Ведь они, в сущности, занимаются одним делом – "во благо людей".
и каждый скульптор мнит себя Создателем. не говоря уже о президентах. мнят себя вселенной
Вера Яряся
Но не каждый, скульптор создатель, в этом ремесле полно компиляторов.
Вера Яряся
Маслянисто-маслянное-маслице. Так точнее.
Ну ты гений.
Я никак не думаю. Даже маляр, в душе, считает себя великим мастером кисти. Кем тогда можно назвать патологаанатома?
Alena Rain
мастером ножа и пилки
Каждый, в уме... мясник)))))
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда=))
Глупость какая. По-вашему между людьми и животными нет никакой разницы?
Вера Яряся
По-моему, это просто шутка.
Если серьёзно, то разница есть, и не в пользу людей.
это что поход на рынок разбудил в вас такие мысли ?))))))0
Вера Яряся
Нет, это пустые фантазии.
мораторий сковывает порвы души
это просто профессия

Да. Палач. А потом люди едят эти трупы.
Вера Яряся
В итоге, кто "палач", тот , что "рубит" или тот, кто ест?
Пуп Земли тоже думает, что он делом занимается!!))))
Вера Яряся
Вы знакомы с "пупом Земли"?
Все написано правильно!! Но дело все в том что мы далеко не отошли от звериных повадок судя по всем человеческим повадкам! Могут некоторые коенчно поспорить -вегетарианцы! ! Но и они ПРАВЫ!!! А ответ такой простой -ВСЕ они ПРОСТО работают и кормят своих детей! ! А вот как объяснить потом ребенку своему усвоившему ненужные верования для себя и ссылаясь в будущем на папину профессию!!??
А наяву - любитель стырить мяса домой !
Каждый зарабатывает, как может и живет, как хочет.
Обычная работа. Никто же не говорит, что стоматолог - садист.
Вера Яряся
У генерала Губы была кличка - "дантист".
Да на психику конечно влияет
он банкир, денежки делает!)))
каждый считает себя мастером...
КАК хорошо живут мясники.. . припеваючи!! !
И как трудно быть палачём ...но это кому то нужно.
И главное и тот и другой всегда с мясом, не то, что я, например.
эт давно ты вегетарианцем стал? кста, самые жестокие люди - вегетарианцы!
Евгения Корнева
Отчего же?
А каждый мясоед - людоед?
Вспомнился незабвенный Вишневский:
Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!
Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!
Мясник - не очень верно, быстрей - ЗАБОЙЩИК скота. В принципе это разные профессии.
а кто работает в морге кто тогда?
Глупости.... во-первых, палач - не убийца, а исполнитель приговора. А мясник.... тут вообще обсуждать нечего. Не хотите есть мясо - не кушайте. Только и всего. Те, кто продают нам некачественные продукты, лекарства, совершают экологические преступления и т. д. и т. п. гораздо опаснее.
Вера Яряся
Конечно палач не убийца, он всего лишь, лишает головы. Ведь любовь, тоже лишает головы, не так ли?
Единственное, что их обьединяет это, то что мясник с легкостью может одеть рясу "палача", но с тем, что они занимаются одним общим делом я не соглашусь.
Все это патологоанатомия
Это просто Работа. как и любая другая...
Да, чтобы стать мясником надо иметь особый склад души--близкий палачу... я бы вот НЕ смогла работать ни в той ни в другой профессии...
да наверно (
Да, он - палач своих туш, но кормилец наших душ.
если человек-- то он человек! !
если люди --то и на блюде! !
как мяукнетса -- так и отрежетса!!
если люди --то и на блюде! !
как мяукнетса -- так и отрежетса!!
палач убивает людей,.. а звери.... они ведь созданы штоб нас прокармливать)))
Оценивая души людей по такому признаку, выходит, что все люди - это исчадие ада:
Психолог в душе - псих
учитель ...-мучитель
гинеколог ...-сексуальный маньяк
фармацевт ...-шарлатан
космонавт ...-инопланетянин
сантехник ...-отстой
повар ...-чревоугодник
воспитатель детсада ...-педофил
официант ...-прислуга
маляр ...-стеномаратель и т. д.
Полный содом и гоморра!
Психолог в душе - псих
учитель ...-мучитель
гинеколог ...-сексуальный маньяк
фармацевт ...-шарлатан
космонавт ...-инопланетянин
сантехник ...-отстой
повар ...-чревоугодник
воспитатель детсада ...-педофил
официант ...-прислуга
маляр ...-стеномаратель и т. д.
Полный содом и гоморра!
Это просто хорошо оплачиваемая работа, как и все другие. Ассинизатор, что, в душе говнолюб?
Вера Яряся
Об этом следует спросить самого "говнолюба". ))
Мясник и палач--близнецы--братья!)))... одна натура!
да. . а вы правы..
если бы убивал живое существо, то палач. а так мы все режем мясо дома
Палач убивает. Мясник кормит. Это противоположности.
а вы купили АК и перебили весь рынок и решили стать мясником?
Нам всем приходится мясо резать, мы не палачи.
Это жизнь.
Что значит во благо людей?? ? Убийство себе подобных - это чтоли во благо ???Убийство коровы ради пропитания - это не благо, а попытка не сдохнуть с голоду.
Нет, белый пушистый, закомплексованный одуванчи-и-и-к...
Такое можно сказать про живодёра или забойщика скота, но не про мясника.
Мы все такие. Что не разу колбасу не резали.
не, разница есть
смотря как он относица к крови которой вытекает если с удовоствием
он маньяк
ага