Может, ей больше не с кем поделиться?
Какие же могут быть дальнейшие НОРМАЛЬНЫЕ отношения,
если Вы дозируете и лимитируете информацию от этой женщины? Похоже, грядёт начало конца Ваших отношений.
Психология
Уже 10 раз просила знакомую не звонить мне по своим рабочим проблемам, бесполезно. Даме 42 г, нормальная. Что еще делать
Центр Культуры Досуга И Творчества
Согласна 100%.
"Ой, у меня сейчас запарка, я тебе перезвоню, извини, пока! "(и класть трубку, НЕ реагируя на повторный звонок)
Когда, не дождавшись, опять звонит она: "Да я тут ТААК зашилась! Потом расскажу, сейчас не могу, прости, целую! " (и тоже трубку) )
На третий раз - слегка раздраженно: "Знаешь, мне не до чего... Ну, что там у тебя? (перебить на второй минуте: - Мне бы твои проблемы! Ой, всё,правда некогда, побежала я! Пока!))
клин клином вышибается.
Если бы была бы нормальная, то перестала бы звонить,
А если бы и ещё с тобой было всё в порядке, то вряд-ли бы тебе пришло в голову задать такой идиотский вопрос))
Центр Культуры Досуга И Творчества
С нами все в порядке. )
Гадостей на ответах не пишем. )
А вопрос интересный, если вникнуть поглубже.
Гадостей на ответах не пишем. )
никак. такой она человек
Как что? Скажи, что по телефону ничего не обсуждаешь. Пусть сама приходит. И отношения будете поддерживать, кофию гоняя.
Центр Культуры Досуга И Творчества
Так будет ходить каждый день, а кофе нельзя так много. ))
попробуте не реагировать, вообше, никак, она должна понять, что вас это не интересует
А вы, в ответ начинайте обсуждать её возраст, внешность, косметику, одежду и. т. п. Думаю., на третий раз-отвяжется...
Я бы предложила ей телепортировать к Вам и делать сразу 2 дела: рассказывать о своих проблемах и делать Вашу работу (служебную или домашнюю в зависимости от того, где Вы находитесь).
Перебивайте разговор своими проблемами, или объясните что наказывают за то что на телефоне висите, если с работы попрут, то у этой милочки больше проблем будет (её + ваша) )))
начните звонить ей со своими "проблемами2 неважно какими по любому поводу, она от Вас отистанет