Психология

Уже 10 раз просила знакомую не звонить мне по своим рабочим проблемам, бесполезно. Даме 42 г, нормальная. Что еще делать

Может, ей больше не с кем поделиться?
Какие же могут быть дальнейшие НОРМАЛЬНЫЕ отношения,
если Вы дозируете и лимитируете информацию от этой женщины? Похоже, грядёт начало конца Ваших отношений.
Жадыра Бейсенбекова
Лучший ответ
"Ой, у меня сейчас запарка, я тебе перезвоню, извини, пока! "(и класть трубку, НЕ реагируя на повторный звонок)
Когда, не дождавшись, опять звонит она: "Да я тут ТААК зашилась! Потом расскажу, сейчас не могу, прости, целую! " (и тоже трубку) )
На третий раз - слегка раздраженно: "Знаешь, мне не до чего... Ну, что там у тебя? (перебить на второй минуте: - Мне бы твои проблемы! Ой, всё,правда некогда, побежала я! Пока!))
клин клином вышибается.
Алиса Рихтер
Если бы была бы нормальная, то перестала бы звонить,
А если бы и ещё с тобой было всё в порядке, то вряд-ли бы тебе пришло в голову задать такой идиотский вопрос))
Центр Культуры Досуга И Творчества С нами все в порядке. )
Гадостей на ответах не пишем. )
А вопрос интересный, если вникнуть поглубже.
никак. такой она человек
Как что? Скажи, что по телефону ничего не обсуждаешь. Пусть сама приходит. И отношения будете поддерживать, кофию гоняя.
Центр Культуры Досуга И Творчества Так будет ходить каждый день, а кофе нельзя так много. ))
попробуте не реагировать, вообше, никак, она должна понять, что вас это не интересует
А вы, в ответ начинайте обсуждать её возраст, внешность, косметику, одежду и. т. п. Думаю., на третий раз-отвяжется...
Я бы предложила ей телепортировать к Вам и делать сразу 2 дела: рассказывать о своих проблемах и делать Вашу работу (служебную или домашнюю в зависимости от того, где Вы находитесь).
Тамара Облап
Перебивайте разговор своими проблемами, или объясните что наказывают за то что на телефоне висите, если с работы попрут, то у этой милочки больше проблем будет (её + ваша) )))
начните звонить ей со своими "проблемами2 неважно какими по любому поводу, она от Вас отистанет