Психология

Вы бы разрешили своему молодому человеку сделать фоновым рисунком своего рабочего стола другую девушку?

А чей комп? :-)))
Ольга Сторожева
Лучший ответ
Это его право!
Юлия Семененко
конечно... но я надеюсь, что это будет звезда....
Своему дедушке я бы позволила все) Пусть мечтает...
ну.. . только очень красивую! Нечего на что попало смотреть.. . Красота должна быть везде.. .
Да и еще желательно незнакомую...
=.
=) ......
даааа--я не ревную.
не разрешила. убирай.
Даже если у меня язва, я имею право почитать меню !?
**
*иринка *
Запросто. Не в домострое живем-с)))))
Пусть ставит что хочет, ведь это не мой, а чей-то другой молодой человек)))
Конечно! пусть сравнивает и убеждается: что я-лучше!)
что значит "разрешила"? я этого мч не купила, чтобы ему что-то диктовать. это вопрос его отношения ко мне: коли ему нужна я, то на фига на оабочем столе фотка другой бабы? хоть Анджелины Джоли? а елси я ему по фиг, о чего мне расстраиваться? забью и я на него - делов-то!
в демократических обществах многое бывает...
Ольгея Интерес
Ну если он мне разрешит другого мужчину на рабочий стол поставить. то да
я никогда не заглядываю в личное пространство своего мужчины, прошу только об одном - поступать так же
Светлана Коваленко Ваш ответ ВРАНЬЕ.
да нихай ))))) маю та низя )))
-Разрешил бы, у всех должна быть свобода .)))
Нет.
Guljan Kalipanova
Он не занимается такой ерундой ))
Все что хочет.
Главное мне любовь.
Nazka **************
А он бы и не спрашивал
why not?
Диана Лунева
Ещё чего.
Инга Матреницкая Правильно, сразу убивай, обоих....Его и бабу с картинки...
А где скачать другую девушку
Светалана К
Да
Уважающая себя дамочка одела бы поклоннику что-то на голову (фантазия не ограничена)
Ая Березаева
Вы бы разрешили.... так звучит вопрос... странная на мой взгляд... позиция ..сама по себе... Кто может запрещать что либо человеку... если он этот человек не твоё дитя... Все запреты ведут к одному... к желанию скрыть... Лучше убедить человека... чем запрещать... а ещё лучше выразить свои желания с позиции своих переживаний... а не нападений и обвинений
Конечно нет))
Янина Котова
Почитала я комменты и смешно мне стало. Запретительницы )), вы ещё запретите ему глаза на улице поднимать на встречную девушку )) А запретный плод он сладоооок....
Лилия Латыпова
нет проблем) )
любит то он-меня.
Или вы не уверенны. что любит вас?))
Айнур ,,,
Почему нет? Красавиц много, королева - одна.
Да пусть ставит! Главное - что все равно он мой молодой человек:)
Танюша Егорова
его дела веду я.... и страницы в соц-сетях.
Катя Катя
только Анджелину Джоли или Монику Белучи..))))) но лучше меня!!))))))))))))))
Марина Губа
Ни на что и никогда разрешение не спрашивал. Но и замечен не был ни в чем. Смысл запрещать или разрешать7 Смысла нет. Может ты спишь, а он порнушку смотрит. Или в сети переписывается с голодными бабами, а на заставке - Микки Маус.
Нет ничего плохого, если он ценитель прекрасного.
Да пожалуйста! Хоть сразу трёх девушек, да хоть и дедушек! ! Я настолько в себе уверена, то бишь в собственной неотразимости, что мне даже это в кайф :-)
Оксана Ксюша
Запрещать не стану, но выводы сделаю!
Если только это красиво оформленная картинка моего знака зодиака, я Лев, есть очень красивые картинки, но именно рисунком, тогда пожалуйста, а так я сама хорошенькая.
OK
Oryngul Karaeva
....Я Себе поставила других мальчиков... .
Valentina Zaxarova
если это просто картинка, а не реальное фото то-да
Девушку? Т. е. моложе 12. Закон суров, но он закон.
Мне было бы неприятно..
Диана Барабаш
да
не разрешила бы свою фотографию фоном сделать, а другую - пусть ставит =)
раньше плакатами с девушками комнаты увешивали, ну или хотя бы на дверь, а тут то, подумаешь, фон для рабочего стола.
у меня у самого так.
Был бы я девушкой, я бы ему другой фоновый рисунок лица сделала....
*юлия *
Почему нет? пусть размещает- если фото красиво, это не значит, на свою девушку он любуется в натуре.
убила бы
Да