Психология

Вы бы разрешили своим детям курить?))

да. разрешила. в 17.
стояли на перроне, ждали проходящего поезда.
он дергался. ладно кури.
смысл запрещать и бороться будет все наоборот.
В 18 бросил сам. До 20 лет не курил.
В 20 снова начал.
Причина была девушка ( теперь жена) .
Он ходил ради нее, она ради него.
*****************
как могла я запретить, то, что делаю сама.
Елена Степанова
Лучший ответ
Можно подумать они спрашивают...
после 18-ти
Только бамбук.: -)
Подруга рассказывала. бросила курить уже пол года не курит. Поехала в Крым. тур автобус поднялся в гору. свежий воздух. Она выходит с автобуса. ей стало плохо.
Водитель спрашивает. вы с какого города.
Она говорит с Кривого Рога.
Он говорит. А понятно.
Это у Донецких тоже бывает.
Идите подышите под выхлопной трубой и пройдет.
Так что. мутируем потихоньку.... А у соседки подруга курить бросила и в реанимацию попала. Если привыкнуть к отраве. то противоядие у организма вырабатывается.
Нет, но и запретить не в моих силах...
Высказывала своё резко негативное отношение. По-моему, они сами разобрались.
Katerina Katerinka
только не мой ...кальян ! :))
уже разрешила. Сама не курю-но запрещать курение считаю возможным только в общественных местах и дома
Что за вопрос? Конечно нет! Хоть я не отец ( пока что ), все равно нельзя. Думаю, лекции о вреде курения читать не нужно.