Психология

Слово не воробей. Работа не волк. Голод не тетка. Кругом обман. А что правда?))

Ирина Кузина
говорят что человек который знает поговорки не так уж и плох
* Юлия *
Лучший ответ
по сеньке и шапка - вот правда)
Юля Таскина
Ваши чувства например...
Сколько волка не корми, а имей сто шекелей вот правда .
ПРАВДА - печатный орган ЦК КПСС.
А правда та, что, не смотря ни на что, жить надо :-)
Олька Синюта
Приведенные Вами идиомы совсем не лгут!
Так сказал кто-то остроумный, и разнеслось
по миру. А правда там, где мы не обманываем.
По-настоящему...
Правда - что человек может все. Даже сделать себя несчастным и поверить во всякие глупости.
что слово не воробей, у англичан есть пословица: "Лучше потерять удачную шутку, чем друга" Это из той же оперы
Ольга Базалюк
Кругом обман, а правда - это я.
Ирина Кузина Доброго дня!)
И Исус Христос воскрес.
Larisa Solovjeva
"Век живи-век учись. Дураком помрёшь".Больше узнаёшь- ещё больше вопросов..))
Natalia Moskalenko5
Он не любит тебя нисколечко,
У него таких сколько хочешь.
Отчего же ты твердишь, девчоночка, -
Он хороший, он хороший

Ты не знаешь его ни капельки,
Будет поздно, когда заноешь.
Только с виду он мальчик-паинька,
Никакой он не хороший.
Ольга Колесникова яшка казанова автор этих слов штоле))???
А правда Алиса то, что кушать хочется всегда :-) Пословица такая есть - лбовь любовью, а кушать хочется всегда !!!
Ирина Кузина Привет! ))
Все что можно потрогать, измерить. Остальное - экзистенция.
Любовь не картошка.
Ирина Кузина Точно... Везде врут...)
Раз, два, горе не беда.
Правда - в Различении добра и зла, в высокой нравственности, жить по Совести и Справедливости. Как-то так.
Правда у каждого своя. Есть только механизм проверки истинности. У каждого индивидуально.
А я уже соскучился по тебе)
Ирина Кузина Везёт "тебе"...)))