Психология

Вы подстраиваетесь под местный формат общения или сами по себе?

По-моему здесь нет единого формата. Общаюсь с теми, кто понимает и принимает меня. Никогда не стану подстраиваться под пошлую, хамскую, грубую манеру)
Гульнар Амерханова
Лучший ответ
Про формат не знаю) Отвечаю в своем стиле и тем, кому хочу или могу чт-то сказать)
Да когда как. Здесь мне многие нравятся. Подстраиваться мне трудно в принципе. Но когда есть симпатия - чего ж и не подстроиться?)
Forever Young
Во всем хороша мера, которую чаще всего величают "золотой серединой".
Нужно не подстраиваться, а вливаться в разговор, имея свое мнение, но высказанное без унижения и принижения. А иногда вообще лучше промолчать, помня, что "молчание золото". Иногда именно так и есть.
А когда сами по себе, так это на шизо больше смахивает)) ) "Тихо сам с собою я веду беседу"... Тогда бегом к врачу)))
Подстраиваться не получается. Кто хочет слышать -- слышит. Именно слышит, а не только читает. )
Главное, не забывать, что насильно мил не будешь. И еще стараюсь помнить древнюю истину, что навязывать свое мнение смысла нет. Пользы не будет, одна лишь пустая трата времени и нервов. Ни одна истина еще не родилась в споре.
А хамство было до нас и останется после. Как уже было сказано, под него подстраиваться -- себя не уважать.
.Как дела?
Светлана Курносова Со скрипом. Я в общем-то в трауре.
С волками жить по волчьи выть, -а как иначе?