Меня раздражает,когда авторы иных вопросов требуют,
чтобы ответы соответствовали тому,как они сами бы себе
ответили. Завели бы себе два сайта и - "тихо сам с собою..."
Не знаю, как кому, а мне очень не хватает ЧС. Но в общем,
приятное времяпрепровождение!
Психология
Вам нравится такой формат общения как здесь, в ответах??
Можно мнение своё высказать, настоящее и за это ничего не будет, ну почти ничего.
Здравствуйте.
Нравится, молча разговариваю и гостей принимать не надо
.

Наверное, второй десяток лет нахождения показывает таки, что да...
Да, вполне, разнообразие интересов.
Предпочитаю личное общение.такое тоже норм,если нет желания вести бесед с кем то одним.
Если в Жизни у Людей появляются причины проблем,
то необходимо выявлять причины появления проблем и решать эти вопросы, связанные с причинами проблем,
так,
чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Цель какая? С Какой целью это создаётся? Чтобы выявлять причины появления проблем и предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Вот необходимо задуматься об этом и понять, что прежде чем постараться разблокировать Систему, то сначала необходимо научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если Люди в своих мыслях ставят себя на место Бога, то такими Людьми легко и просто управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, посылая им в их мозги в их головы разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
и эти Люди, которые сами себя ставят на место Бога, то думают, что они сами этого хотят, думают, что они это чувствуют по природе своей, а на самом деле это им насильно могут посылать разные тексты приказы через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а Эти Люди то это
не понимают и не осознают, потому что они себя ставят на место Бога, и в этом случае становятся покорными рабами своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, которые могут насильно посылать через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать.
так,
а не только для Избранной Части Людей.
а Эти Люди то это
можно было бы разнообразить
Я люблю очень
Нравится, на разные темы даёшь ответы в свободной форме не напрягаясь
Я здесь в целом моноложу =))
Нравятся когда не перебивают =)))
Ни к чему не обязывает , раз в какое время. . Соблюдать для всех правила общения , очень интересная , своя компания ....)
Меня устраивает :)приятных снов и доброй ночи всем:)
Вполне избирательный)
Слишком много пустых грубых ответов.
Доброй ночи) Да)
Эт вам)

Диана Тютюнкова
О, пасибки) Драсьте)