Психология
Вы хотели бы попасть навсегда в особое состояние: нет ни удовольствия, ни страданий, ни радостей ни волнений, ни тьмы
....ни света. Отсутствуют все органы чувств. Вам не хорошо и не плохо.
Если мне не плохо, значит мне хорошо. Если нет тьмы значит есть свет
Saltanat Amangeldi
в этом состоянии отсутствует концепт света и тьмы и нет хорошо и плохо как явлений
Нет ни хотел бы, бессмыслица какая то .Вот вернуться бы назад на Вайкунткху, вот это да.
Сначала да. Но потом от безделья я и там работу найду зацепившись за адвоката Страшного суда.
это - ПЕРЕХОДНОЕ состояние
есть этапы и дАлее...) )
"из 1000 бьющихся за кусок хлеба, за трон или рукоплескания беснующихся толп, самку или самца - 1 начинает догадываться, что Жизнь много шире, глубже и содержательнее этой драки. Из 100 догадавшихся – 1 начинает Поиск Пути. Из десятков ищущих – 1 находит Путь и Проводника. Из десятков вставших на Путь – доходит до Вершины один.
Сие – для Тех лишь (1 из многих и многих "1000"), что догадались... "
http://www.proza.ru/2010/06/30/691
есть этапы и дАлее...) )
http://www.proza.ru/2010/06/30/691
боже упаси
есть такие камеры.. . в них плавают.. .
эксперименты.. . и в роде тяжко испытуемым
есть такие камеры.. . в них плавают.. .
Естественно, это моя мечта. Еще и мысли бы отсутствовали.
Бывает, но благодаря страданиям, я стала больше ценить и уважать состояние радости, уважать тех и то что приносит счастье. Понимать и благодарить за те или иные чувства.
Я был в этом состоянии, но это пустота, пустота внутри, в сознании, превращаешься в дерево или зеркало. Пользы от этого не увидел, так что нет, не хотел бы. Наверное если бы не подсознание, то выйти из этого состояния самому было бы затруднительно.
Так рано или поздно все в такое состояние попадём. Куда торопиться?
Татьяна Антипина
Все попадут на кладбище, а там ни чувств ни знаний ни эмоций..
Saltanat Amangeldi
откуда знаешь, что там именно это состояние?