Психология
Представьте вы покинули земное тело ( умерли навсегда ) опишите свое состояние .только серьезно
может вы влюбитесь бесстрастно в мир
Кайф
У меня было состояние клинической смерти во время операции.Сначала было трудно,тяжело... темно...какие то лабиринты... камень... грязь.. я ползу... потом лечу... всё быстрее и быстрее в трубе... она светится и крутится...впереди -свет....он яркий.. и я очень хочу туда... свет всё ближе и желанней... ещё миг и я вылечу из трубы...но прихожу в себя на операционном столе... вокруг обеспокоенные врачи вздыхают с облегчением... а мне жаль... я хочу опять туда ...даже ползком по тем лабиринтам...
1. Дыхание покидает тело, оно рассеивается в пространстве, потому что дух (эфир, воздух) составляет пространство.
2. Из тела испаряется вода, основная сознательная часть расщепляется на атомном уровне. Поскольку кислород больше не пуступает в ткани, часть воды уходит в землю. Вероятно, отдельная часть жидкости испаряется и возносится вместе с духом к небу. Именно жидкости принадлежат все чувства и ощущения.. .
3. Твердое, бесчувствительное тело постепенно обращается в прах. В конечном итоге, жидкость полностью покинет организм и вернется в русло подземной реки, отправится в Аид, для нового круговорота.
4. Все, что останется от тела - это прах, или пыль, из которой и был создан человек по "образу и подобию".
5. Вероятно, дух, как дыхание, продолжит бороздить просторы всеобъемлющего пространства. В свою очередь, вода останется на земле, и, вероятнее всего, воспоминания будут жить именно в ней, до той поры, пока вода не испарится и пройдет очищение.
ага
Jamais vu
Ну это я думаю будет ничто иное как страх от бессилия.