Психология

как Вы опишите свое состояние, когда на экзамене, педагог смотрит на Вас как на идиота..

но по вопросу Вы ориентируетесь довольно таки сносно..?
Вас ставят в тупик выражения лица, жесты.. собеседника?
....психология....
Надежда Ершова
Я на него не смотрю и он на меня так не смотрит. Для меня катастрофа на экзамене - это 4 вместо обычной 5.
Наталья Дементьева
Лучший ответ
буду не сдаваться--балагур и артист ещё я тот..
Меня не ставит такое в тупик и я не смотрю ни на кого. Смотрю в сторону и отвечаю, или можно в потолок смотреть а на человека препода не смотреть )
Я свое состояние опишу как сосредоточенное. Счастливое, умиротворенное, блаженное, но сосредоточенное состояние.
когда я последний раз сдавал экзамены на водительские права, то экзамен у меня длился 40 секунд... еще не все успели даже сесть, а я уже встал... выражение экзаменатора было безобразным... экзамен сдал)))
Доброго дня)))
"Себя, как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит." ©
Я на такого препода смотрю, как на машину принимающую экзамен..
и его мимика у меня вообще не вызывает никаких эмоций..
Лена Паныч
если более менее ориентируюсь в предмете, то буду стараться выдать как можно больше информации по предмету.. и если препод на меня так действует, постараюсь абстрагироваться от него, на сколько это возможно... можно сосредоточиться исключительно на предмете, а жесты и выражение лица "мучителя" - ну других у него, видимо нет... и то, что они меня вводят в ступор - это все в моей голове только, не более.))
Марианна Томас
Включаю Му - Му !)