Психология
Если нравится гулять по кладбищу.... это нормально?
я нормально к этому относилась - тем более последнее время кладбищи посещаю непрерывно, пока дочь не рассказала такой случай: была там днем со своим МЧ, порвалась у нее цепочка с крестом и была без креста. И вот, пока МЧ ходил на свою могилу, а она замешкалась, - видела, как у каждого креста, опершись на него, стоят люди и провожают ее движение наклоном головы. Это она у меня чувствительная такая, а вообще - жутковато, нет?
Нормально. ) Только те, кто любит прогулки по кладбищам - в инете ночами не сидят. По кладбищам гуляют.))))
старое, заброшенное, деревенское это романтика а обычное городское это тяжелая энергетика которую незачем принимать на себя. у меня друг вот доходился, за ним стая бродячих собак прицепилась ели ноги унес, так что романтики ноль процентов, наверняка можно и на бомжей наткнуться... это на пасху там куча народа а так вот ходить там я бы не советовал, лучше просто на природу куда нибудь полезней будет.
нормально, не суетно там. чаще.
Нормально, место подыскиваешь, к кладбищу привыкаешь, ведь все там будем!)))
Нормально.
Ежели по ночам.
Единственное, по городам и весям, место, поди осталось, которое всяки гопники десятой дорогой обходят.
Ежели по ночам.
Не знаю.. . кто-то может и скажет, что сие ненормально.. . пусть говорят.
Мне нравится. Там отдыхает душа.. . от всего этого суетного мира.. . от этих людей...
Ничего такого, конечно если вести себя достойно, а не скакать, как малолетние придурки.