Психология

А вы не против если ваши дети будут гулять на кладбище ?

Возражать не стану, если они будут ухаживать за моей могилой. А на Красную площадь Вы своих детей отпускаете погулять?
Елена Рысь
Елена Рысь
72 315
Лучший ответ
Ольга Штефуряк Да ...если хотят ...

Просто там тишина другая ...
Странно если вы взрослый человек на такие вопросы способны. .

мои дети умнее.
Ольга Штефуряк я рад за них
Ольга Штефуряк я не вижу в этом ничего страшного ...
хотелось бы еще пожить (
Ажар Ахметова
Ажар Ахметова
72 360
а если ваши??
Елена Елена извиняюсь, хотел открыть комментарий, но нажал на оценку. Если вам будет легче, то поставьте мне единицу.
пусть гуляют и вникают что мы смертны
Ну один -два раза пусть бы прогулялись) ) А систематически.. это уже как-то напрягает. . ,место для прогулок постоянных не самое отличное для детей) )
И вообще это не парк для развлечений.., там покой царит и спокойствие.., это не место для "гуляний"..
Смотря сколько им будет лет, если уже не совсем дети пусть гуляют. Я сама когда-то там гуляла, одна и ночью. На спор. Да и сейчас не проблема. Как можно запрещать то, что когда-то сама делала?
Ни один нормальный ребенок (человек) не будет гулять по кладбищу, ну не считая готов.
Zarina Asanova
Zarina Asanova
19 158
Ольга Штефуряк я не Гот а раньше гулял ...
просто гулял ...
нет, сам гулял в детстве, так как кладбище было напротив дома, где я жил и родители ходили туда отдыхать (не на шашлычки, конечно же) и меня брали. Только это было старое кладбище, на новых особо не погуляешь. Злые там все. А вот на том кладбище было ощущение отдыха, да и сейчас оно присутствует. Иногда хожу туда гулять и сейчас, возвращаюсь как домой. ЗЫ: кладбище называть не буду.
Ольга Ерохина
Ольга Ерохина
2 970
Да вы что, лучше в морге пусть резвятся, пока я им не куплю дохлую собаку.
че им там делать?
я против
да я помню когда был ребенком, мы с друзьями ходили по кладбищу и разбивали там пустые бутылки, кидали их в портреты умерших. Ну дети были.. . все дети жестокие)
Ольга Штефуряк Это уже не гулянье ...
Это вандализм и осквернение могил ...
Я бы тебе сам за это в репу дал бы ))))
да ну. . они там пакостят нередко. . я себя вспоминаю. . шел рядом только. . могилу пнул.. . ну она без ограды была, у дороги прямо. . до сих пор жалею что сделал. . я был нормальным ребенком, а ненормальных 99%, они обязательно чето пнут, чето выкорчуют или сами упадут куда нить не туда..