Психология
А вы не против если ваши дети будут гулять на кладбище ?
Возражать не стану, если они будут ухаживать за моей могилой. А на Красную площадь Вы своих детей отпускаете погулять?
Странно если вы взрослый человек на такие вопросы способны. .
мои дети умнее.
Ольга Штефуряк
я рад за них
Ольга Штефуряк
я не вижу в этом ничего страшного ...
хотелось бы еще пожить (
а если ваши??
Ольга Штефуряк
не против
Елена Елена
извиняюсь, хотел открыть комментарий, но нажал на оценку. Если вам будет легче, то поставьте мне единицу.
пусть гуляют и вникают что мы смертны
Ну один -два раза пусть бы прогулялись) ) А систематически.. это уже как-то напрягает. . ,место для прогулок постоянных не самое отличное для детей) )
И вообще это не парк для развлечений.., там покой царит и спокойствие.., это не место для "гуляний"..
Смотря сколько им будет лет, если уже не совсем дети пусть гуляют. Я сама когда-то там гуляла, одна и ночью. На спор. Да и сейчас не проблема. Как можно запрещать то, что когда-то сама делала?
Ни один нормальный ребенок (человек) не будет гулять по кладбищу, ну не считая готов.
Ольга Штефуряк
я не Гот а раньше гулял ...
просто гулял ...
нет, сам гулял в детстве, так как кладбище было напротив дома, где я жил и родители ходили туда отдыхать (не на шашлычки, конечно же) и меня брали. Только это было старое кладбище, на новых особо не погуляешь. Злые там все. А вот на том кладбище было ощущение отдыха, да и сейчас оно присутствует. Иногда хожу туда гулять и сейчас, возвращаюсь как домой. ЗЫ: кладбище называть не буду.
Да вы что, лучше в морге пусть резвятся, пока я им не куплю дохлую собаку.
че им там делать?
Ольга Штефуряк
гулять
я против
да я помню когда был ребенком, мы с друзьями ходили по кладбищу и разбивали там пустые бутылки, кидали их в портреты умерших. Ну дети были.. . все дети жестокие)
Ольга Штефуряк
Это уже не гулянье ...
Это вандализм и осквернение могил ...
Я бы тебе сам за это в репу дал бы ))))
Это вандализм и осквернение могил ...
Я бы тебе сам за это в репу дал бы ))))
да ну. . они там пакостят нередко. . я себя вспоминаю. . шел рядом только. . могилу пнул.. . ну она без ограды была, у дороги прямо. . до сих пор жалею что сделал. . я был нормальным ребенком, а ненормальных 99%, они обязательно чето пнут, чето выкорчуют или сами упадут куда нить не туда..