Ой! Куда тебя на этот раз занесло)) )
А мне вот нельзя на кладбище... последнии два раза теряла сознание ...и мне как назло иногда приходиться ездить через кладбище и я каждый раз чувствую опасность и сильнейшую тревогу... хотя дорога ровная и многие машины оттуда ездят (дебилы да? Через кладбище дорогу проложили... Это ещё ничего-с правой стороны вообще кафе с ночной музыкой... нда... )
....
....Не советую там появляться часто.... Кладбища самое сильное место из всех существующих на земле где происходит сильнейший разлом энергетики которая выходит на поверхность и энергетика эта смешиваясь с ЖИВОЙ становится настолько трансформирующей, что человек просто не в состоянии с ней справиться.... Почитай что такое"ЭГРЕГОР" в магнетическом поле человека и последствие это явления-многое поймёшь
Я понимаю... тебе как и всем хочется комфорта.... и покой.... покой приравнивают к энергетики смерти... поэтому тебя туда и тянет... но, поверь, кладбище это то место которое тянет ОТ жизни а не в неё...а ты ведь ЖИВОЙ... и тут... на земле а не под....
Психология
Если человек чувствует больший уют, гуляя по кладбищу, нежели находясь дома, то..?
значит, пора!
На кладбище люди приходят скорбить. Придет время приютят.
Он христианин - ФАКТЫ
Ему в мире мертвых лучше, чем в мире живых
прикольно, а в церкви как?
на кладбище своя энергетика.
Кладбища, как музей, иногда интересно кто жил200 лет назад
либо он некрофил, либо дома у него полный пи***ц
у меня был такой период - осмыслял жизнь свою и смерть- вдыхал полной грудью - как говориться
не долго правда
желание потом пропало гулять по кладбищам....)))
не долго правда
то дома шумно