Психология
Что будете делать, если вы находитесь дома в одиночестве, сидите за столом, и вдруг неожиданно чувствуете, что как ...
... к вам на плечо опускается холодная рука... и тишина?
Хочу рассказать об одном случае, который пришелся на время,
когда я с головой окунулась в эзотерику и медитации, много читала,
изучала практику Рейки и Руны. А мистику пыталась объяснять "по науке"! (Но подобное случалось и до этого всего по жизни 3 раза.)
Засыпая, ясно почувствовала, как прогнулась кровать, кто-то прилег рядом и приобнял. Страха не было, только какое-то умиротворение.
Я было подумала: это муж, но вдруг слышу, что он похрапывает у телевизора!
Обернулась, но никого рядом не увидела!
Не знаю, что это было и кто ко мне приходил!
И как-будто ничего потом в жизни моей не изменилось.
Но зато и плохого тоже ничего не случилось!
Наверное, в благодарность, я стала добрее, терпимее к себе
и близким, честнее и в душе, наконец-то, утвердился покой!
Верю, что КТО-ТО хранит меня, не утомляя рассказами, скажу,
что не раз, в опасности, принимала верные решения на интуиции,
и неизбежные, казалось, житейские неприятности миновали нас.
Обернулась, но никого рядом не увидела!
Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования - пустота.
Подумаю, галюники) кофе налью
Прижму руку, перекину владельца через плечо. а там разберемся
Что бы ни случилось, я в памперсе
Надежда Попова
)))
я догадываюсь кто это может быть поэтому пугаться не стану.)
вот же, подумаю, до чего реалистичными стали сны
так не бывает )
Звонок дверной раздался, наверное опять гости.
))))) пойду пройдусь
Пожму руку жены - кому ещё нужен?
Приглашу к столу горячим чаем напою.