Психология
Какой букет Вы бы хотели получить?

Мне не важно КАКОЙ... .
мне важнее всего ОТ КОГО )
уровень радости и счастья именно от этого и зависит ))
Хотя даже от незнакомца получить букет будет приятно )
мне важнее всего ОТ КОГО )
сейчас - фрезий ...я даже запах ощутила)
Можно и не букет, можно обычную охапку. )
Лишь бы не в цветочном ларьке купленных, и выращенных не в Голландии или Нидерландах ( под ними обычно наркоту провозят, а в самих цветочках, с виду красивых и душистых, полно насекомых, бактерий, и прочей заразы, а мне ещё пожить охота).
ну если на могилку - только чтобы он был. периодически
С корешками и клубнями, чтобы можно было спасти цветы-лучше их посадить. Я и в лесу никогда цветы не срываю-завянут же, жаль красоту!!!
А можно так: в одной руке розы красные, в другой - шампуры с дымящимся ароматным мясом. На заднем плане бокалы с красным вином, большие тарелки с нарезанным наикраснейшим наисладчайшим арбузом, и домашняя аджика чтоб в маленьких пиалах. Можно?? ) Я - спать. Пусть всё это мне хотя б приснится перед тяжёлым трудовым понедельником))
Мне больше нравится когда один цветок. Темная бордовая роза на крепком стебле, лилия...
буктет из конопли индийской

Роз "малибу"))))
а что?
Букет шикарных белых лилий ))
Букет белых роз.
Белые розы имеют несколько значений: глубокое уважение и смирение, чистота и невинность, тайна и смирение, а также восклицание: «Ты божественна! »
Белые и красные розы вместе, или белые розы с красной каемкой лепестка означают воссоединение.
Белые розы дарят юным девушкам в знак уважения к их целомудренности и чистой красоте.

Полевых цветов, но бооольшой!
хризантемы))))
Венок с чёрной лентой