Психология
Бог сейчас на вашей стороне ?
Не на моей, не на вашей, ни на чьей либо, люди субъективны и эгоистичны и для Бога все равны. Бог на стороне любви и долготерпения.
Я не буду рассуждать о Боге, как можно говорить о том о чем не имеешь понятия (это я о себе) но мне кажется, что меня кто то пожалел и наградил за терпение.
он всегда на нашей стороне
Гульнара Кульчукенова
чаще бы это говорили людям)
Джа на нашей стороне
и на моей, и на вашей. при этом он у нас один, общий. странно, да? воооот....
Бога нет в моей жизни.
Не то что на моей стороне -он да же во мне!
Не знаю, кто там на моей стороне, но тот, кто там сейчас ну совершенно очевидно есть, настоящий презабавник
я на его стороне ) часто бываю )
Бог не может быть на чьей-то стороне, он всегда со всех сторон.. .
Ты окружен!
С востока, с юга, с запада, с севера,
С неба, с моря, с земли, с космоса,
И внутри сидит чужой,
И управляет твоими помыслами!
Ты окружен!
С востока, с юга, с запада, с севера,
С неба, с моря, с земли, с космоса,
И внутри сидит чужой,
И управляет твоими помыслами!
Бог всегда на моей стороне. И я не перестаю удивляться Ему.
бога сейчас (и всегда) НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!
У меня с моим богом не бывает других сторон.
если что то у нас не получается сразу, то это в конце концов оказывается нам в пользу)