Психология

Какой вам видится моя сторона с вашей стороны?)

Женщина ) Слабая, но коня на скаку если что...
)
Ирина Тамбовцева
Лучший ответ
Дарья Мартынова Почему бантик?
Ирина Тамбовцева А сверху корона, смотрится как бантик))
буржуйской
Джессика Риз
Философская какая-то!
Подойдите, пожалуйста, поближе..))
Юлия Каплина
темной
Настя Радькова
наше с вашей не перепутать бы_)
ну на электричке дорого
Вы молодец, Татьяна)) Всегда собраны.
Как в зеркале.
Да нормальная сторона... Боком повернись? )

фьюить..
Ana Railean
Там за туманами, вечными пьяными...
Valya Chekasheva
ушки красивые, а глазки грустные ((
Moldir Nurbaeva
Моя хата с одного края, ваша с другого:)
Svetlana Bosova
Мягкая, добрая, грустная.... но с зубами))))
***каринчик*** *_*
Как просто аватарка в интернете)
Как и все прочие, с кем я не общаюсь вне ответов)
Leila Eszhanova
Дальней…
Арт Песочница
ну так то разносторонней, она явно не одностороняя
Нина Павлова
Есть за что пощупать)))
Женственно-колючая.
ты хорошая, а значит моя
я не видела вашей стороны
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я" - 1997 год. Эту долбанную песню я слышал в мединституте, откуда меня через два месяца отчислили за прогулы. Но я поступил в ещё круче университет "Экономика и право". Окончил. И там я погуливал, но на это смотрели сквозь пальцы. Я сдавал успешно экзамены. Одна хитроумная преподаватель стала меня обыскивать на наличие электронных устройств, потому как не верила, что я настолько всё знаю. Ведь, она видела меня впервые, я же не посещал все лекции. Я буквально отвечал на любые её вопросы, даже год рождения её бабушки, и когда у неё был последний ПМС. В меня что-то вселилось и дало силы и надежды.
Школу Адама Смита я обосрал и вывернул причину инфляции наизнанку. Ваша теория не верна. Причина инфляции в человеческом факторе или психологии. Это как на бирже - существует противовес между быками и медведями. Кейнсианская школа по модели более менее подходит под описания современной экономики. Что делает "экономист" Набиуллина? Она повышает % заёма коммерческим банкам, что ЕСТЕСТВЕННО не спасает от инфляции. Такое впечатление, что это её единственный приём, в котором она уже не раз обсирается и доказывает свою несостоятельность. Я бы ей подсказал верный путь. Но, кто меня спрашивает? Нет. Сосите дальше.
Malika Haytmetova
Нормально
Пичальная сабачка! : )
martyanova.t