Непонимание - это вообще стандартная точка отсчета (начала) отношений. Дальнейшее зависит от желания двух субъектов понять друг друга.
Нет такого желания - нет будущего.
Психология
Непонимание между М и Ж ...есть ли смысл продолжать отношения?
Ты сама то понять не можешь, а хочешь чтобы мы на расстоянии поняли ? ))
Художественное течение побеждает только тогда, когда его берут на вооружение декораторы витрин.
я думаю что самое главное непонимание - это когда человек не понимает свою судьбу, волю Божью для него на то или иное действие.. Поэтому в первую очередь нужно просвещение в этом вопросе : да будет воля Твоя.
Всё остальное прилаживается со временем.
если у М и Ж есть желание понять друг друга, то смысл есть
непонимание или нежелание понять?
ваша любовь - она зависит от требования к другому соответствовать вашим ожиданиям? если да - то это условная любовь - но не любовь в полном смысле, а скорее привязанность.
нет желания продолжать отношения - означает также нет желания развиваться как личность, что бы понимать других и законы отношений
Учёба - это основа, сами отношения учат как следует поступать, если внимательно смотреть и слушать.
Вы можете сохранить любые отношения - если будете учиться. И вы не сможете сохранить даже новых отношений, если не будете развиваться.
Конечно же есть. Понимания всё равно не будет, а врать что оно есть нужно учиться.))