Психология
Это нормально, что я не вижу никакого смысла продолжать жизнь?
Жизнь приносит мне одни страдания, а все счастливые моменты остались позади. Может, это шизофрения или депрессивный психоз?
Если Вы достигли апогея в своем развитии, то да. Дальше будет толькодеградация. А если Вы еще сохранили хоть какой-то потенциал, то стоит продолжать.
Если ваша жизнь представляет собой одни страдания - таким образом Жизнь дает Вам сигнал, ч то Вы живете неправильно, и Вы должны не заканчивать ее, а изменить.
скорее всего это психоз а может действительно нет смысла.... но он обязательно появится, если вы поймёте, что прошлое уже в прошлом, будущее в будущем, а Вы сейчас в этом депрессивном состоянии решаете за будущее каким ему быть....
Нормально для ненормальных.
А цель у Вас есть? Хоть какая то созидательная цель? Если нет, то создайте.
А уйдя из жизни, вы опять попадете в жизнь, но только придется все сначала начинать.
Бог не хочет Вашей смерти..., интерес стяжают черти...
Разве человек может знать, что там у него впереди? И разве не интересно это будет узнать? Нынешняя полоса для чего-то, наверное, тоже нужна. Когда-нибудь откроется и её причина. И тогда вы на неё будете смотреть совсем другими глазами. Так приобретается наш опыт, который есть сын ошибок трудных. А другого пути-то и нет.
судя по нику.... удовольствия в жизни у вас все-таки присутствуют....
Проснись.
Жму Вашу руку
3001.lelya
издеваетесь?
Наталья Семернина
Нисколько, это честно.
это нормально - что не видишь.. . но это не значит что смысла - нет.. . просто - не видишь....
Это эндорфинная наркомания. Отрицательные эмоции, так же как и положительные вызывают выработку эндорфинов, но так как отрицательные эмоции даются проще то появляется зависимость от плохого настроения. Ник правильно подобран.

Необходимо перешагнуть, эту чёрную полосу. Что не убивает нас, делает нас сильней!
такое случается, надо перекантовать схему
Ну ка выброси всю ерунду из головы!! ! у тебя нет смысла жизни? так найди его!
3001.lelya
привет (: