Психология

Посмотрите и прокомментируйте. Никаких вопросов. Интересно ваше мнение, и то, как вы видите это (смысл ролика)

TP
Tatyana Pinchuk
66 439
Искусственно создаем проблемы и вешаем из на себя.
А когда снимаем их, радуемся... понимая,
как хорошо жить без них...
НИ
Надежда Игоревна
40 406
Лучший ответ
Мы так все усложняем.. Счастье и Свобода совсем рядом... Иногда это все лишь один маленький шажочек, или одно движение Души.. Все совсем просто..))
Радоваться жизни даже тогда когда больно и всё плохо....
Gulsina Baikenova
Gulsina Baikenova
80 722
Не замечаем, как нам мешают жить, вещи навязанные нам извне и чуждые нашей природе, и только избавившись от этого, можно ощутить полноту и радость бытия.
это ж так понятно-улыбка сквозь слёзы
"Наше счастье в наших руках! ","Хочешь быть счастливым - будь им! ".Мы сами заставляем себя плакать. Хочешь радоваться жизни - просто убери свою "прищепку"
Все просто. Дело в общей иннервации слизистой оболочки носа и слезных желез. Механическое раздражение слизистой вызывает слезотечение. Какая - то я не психологичная и не романтичная.
Терпимость. Человек по-разному переносит боль. Разные реакции на лицах. Пожилой мужчина даже не поморщился т. к. слишком много понимает о жизни. При снятии прищепки - кайф, что все в жизни как прищепка, можно улыбаться даже через боль. (как-то так)...
Даже когда плачешь всегда можно найти повод для смеха... прищепка на носу например...
В жизни бывают моменты, когда нестерпимо больно, но ты терпишь, потому что и другим бывает также, это всего чуть-чуть, но НАСТУПИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО момент, когда все уйдет и боль тоже и тогда наступает РАДОСТЬ в два раза сильнее, потому, что рядом есть те. кто за тебя тоже будет рад!!!!
Сегодня на центральной площади столкнулись толпа мазахистов и отряд ОМОНа. Еще ни разу не те, не другие не получали такого огромного удовольствия! :))))))))))
Яна Скидан
Яна Скидан
6 525
прищепка как успокоительное.. круто: -)
AA
Akoni Akoni
5 147
Это сектанты проходили вступительные экзамены. Прошли. Отсюда слёзы счастья :) Ещё одна версия, что это наркоманы в прачечной :)
Диана Жеженко
Диана Жеженко
3 748
Сам себе господин - волен казнить и миловать.
Впечатлило. Улыбка сквозь гримасу боли. И потом такая искренняя радость... Люди сами создают себе проблемы. А потом удивляются, когда понимают, что все просто на самом деле.
Маша Базанова
Маша Базанова
1 797
Просто прищепка давит на какие то рецепторы, отвечающие за слёзы, вот и всё.
Анюта
Анюта
1 213
мда... хрень хренью....
Жуткое конечно зрелище. Но на мой взгляд, это тест (испытание) на переносимость боли. Плакать, с улыбкой на губах. С улыбкой потому что, вроде как нет причины для слез.

Похожие вопросы