Психология

Интересно Ваше мнения, на какой ступеньки развития я в духовном смысле?!

на негордом... на ступпени встречности и помогания в поднимании других
Светлана Крупская
Лучший ответ
чтобы ответить на такой вопрос надо бы и самому находиться повыше.. . а это не так.
Думаю, что Вы уже идете по этому пути...
.."я" ? Сколько Я? БИллионы триллионов "я" и всего одною человВечностью искорки первопервой любвидружбыЖизни ...не умами "я2+~..,А от Искорки то безконечности свернулись в круги площадок для Живыхвечностей шариковкосмосами и вселенныхзвёздшариками хороводиков не "я"..,= и ищущий себя в молекулах веществ более жив, чем тот , "ктоя" попирает ногамимозгов себя снаружи шариков А_томов то вечновечных не снаружи. И для того, кто идя по Асфальту собою в нём жив, тот и вне Асфальта не временен..,
Мила Свирина
На нулевой.
вероятно на ступени вот этого самого вопроса
Если задумываешься о ступеньках, то на не высокой это точно.)
Пообщавшись с тобой ЛИЧНО... всего лишь один день- ставлю тебе ТАКОЙ ДИАГНОЗЗЗ.. .
Ты - ОБОРОТЕНЬ... для ответов.. .
Сыпишь умными цитатами стыренными с инета и все в восторге... .
а вот лично я заметила что ты и пару слов связать не можешь... а тебе ведь 29 уже.. .
ты навязчив и на удивление быстро утомляешь своим скудным запасом слов. .
Ну хватит с тебя.. .
В твоём вопросе ЦЕЛЫЫЫЫХ 2 ошибки.. .
Сможешь их найти?
Тоска.... тоска.... тоска с тобОЙ!
Koroleva Svetlana
Ирина Запорожская Нетт, я конешш, прочитала …,

Всем … здрасти ))

И, Юльчику, привет, и тебе, Женя!! )))
Мария Кузьмина Доброго всем...
Опять-таки хочу подчеркнуть: это знали задолго до нас и умело пользовались причем слова действуют не только на того, о ком идёт речь, но и на всех, кто их слышит. Недаром бытует пословица: с кем поведёшься, от того и наберёшься. А наберёшься либо здоровья, либо болезней. Да и сам будешь здоров ровно настолько, насколько добро преобладает над злом в твоих мыслях, словах и делах, ведь все они неразрывно связаны друг с другом».Гаряев утверждает, что если жена проклинает мужа, который пьёт,гуляет,не приносит домой зарплаты, причем произносит это от души, с искренним желанием, чтобы проклятие сбылось, оно и сбудется. Но ляжет и на неё, и на детей, а значит, и на весь род.И наоборот, если жена не жалеет для мужа добрых слов, как говорится, молится на него, то её благословения распространяются и на неё, и на детей, и на потомков. Она как бы посылает следующим поколениям здоровье и счастье. Так что мир и любовь в семье-необходимое условие для счастливой и здоровой жизни.