Психология

Как считаете... Вот есть Дети Индиго-иметь такие способности, как у них-это все таки дар или наказание?

Думаю, это бремя, которое дано для духовного роста .
Вам дали потенциал, естественно не для того чтоб вы его использовали в корыстных и меркантильных целях .
Айгуль Батырова
Лучший ответ
Это реальность. . уже. . Им надо реализовывать свои способности. . и они не думают о восприятии их другими людьми.. .

Им надо позволить. . не мешать проявлять способности. . во Благо всех.. . Просто они обладают такими энергетическими инструментами. . Пусть работают. . Для этого и пришли..
Юлия Кутаева
Хе-хе-хе)) )
Это определение как то придумала одна полунеадекватная тЁтка, и до сих пор в него верять)) ) Ай-йа-йай!))) )

Люди со способностями жили во все века) ) И живут) ) И ежле вы не из них - не занимайте эфир пустыми вопросами))
я сомневаюсь что они есть ))
__Женкалёк__ __-_-__
Это дар, если близкие способны уважать эти способности и наказание, если вокруг насмешки и непонимание ...Всё зависит от окружения.. . точнее многое...
Окс@н@ *****
нет никаких детей индиго
сказки все это недоказанные
стадо просто отвлекают шо бы оно истинную беду не видело
и это проканывает! и все дружно верят в сказки !
а глас вопиющий в пустыне так и остается гласом вопиющим в пустыне
да ну и пусть
и откроются у стада глаза когда оно почует паяльник в анале
Кусаева Юлия
А есть дети-дауны, ДЦП и пр. . А у меня вот ШМТ. Как считаете, это дар или наказание?
Оленька Ашитко
Промысел ...
Елена Елисеева
Им решать.