Психология

А представьте что КТО-ТО придумал и привнёс в мир способ быть здоровым, причём работающий эффективно для КАЖДОГО.. СМ. ВН. -

Представили? Здорово, да? А теперь давайте представим ВОЗМОЖНЫЕ действия ТЕХ кто занят в индустрии "ЛЕЧЕНИЯ" - фармации... Расскажите мне чтобы сделали медики с этим универсальным способом БЫТЬ ЗДОРОВЫМ?
Давайте рассмотрим другую ситуацию, ответ и суть которой идентичны этой ситуации, но реальную)

В 2009 году мир охватывает так называемый ПТИЧИЙ ГРИП! Люди в панике.. . Всех школьников, студентов, работников проверяют на наличие этого заболевания. У некоторых даже обнаруживают и долгие месяцы лечат серьезными препаратами.
Но, как потом оказывается, вирус не был настоящим. Точнее, он-то был, то был искусственным, выведенным специально в лаборатории.
ИТАК. Ученые выводят вирус, а следом и антивирус. Запускают по миру первое, а второе продают за огромные деньги. Спрашивается, зачем?

Так вот. . Именно по этой причине медики бы скрыли от людей это самое лекарство или же сделали бы его нереально дорогим. Тогда бы и сбивали денег с богатых, но и с других бы имели те же деньги, что имели раньше..
Светлана Ненашева
Светлана Ненашева
3 849
Лучший ответ
они уже послали меня подальше
Юлия Шитова
Юлия Шитова
93 898
что такое совершенство?
видимо вы очень слабы.
Елена Глазова
Елена Глазова
70 885
Ну вообще болезни тоже эволюционируют. Обильно пользовались бы, столько бабла можно на панацее срубить - представить себе невозможно.
Мария Сергеева
Мария Сергеева
90 772
Юлия Шитова никто не возьмется раскручивать. это же лишит денег все концерны
СОДА - ПЕПЕЛ БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ
"...Интересно отметить, что в наших местных газетах один английский доктор сообщает, что он с большим успехом применял простую соду от всяких воспалительных и простудных заболеваний, включая и воспаление легких. Причем он давал ее в довольно больших дозах, чуть ли не по чайной ложке до 4 раз в день на стакан воды.. . Моя семья при всех простудах, особенно при ларингите и крупозном кашле, употребляет горячую воду с двууглекислой содой. На чашку воды кладем чайную ложку соды. Конечно, некоторые берут больше, другие - меньше".

"...Сода получила повсеместное признание, и сейчас ей увлекаются, особенно в Америке, где она применяется чуть ли не против всех болезней. Я спасаюсь содой от многих воспалений центров. Также она утишает боль в солнечном сплетении. Нам указано применять соду два раза в день, так же как и валериан, не пропуская ни одного дня.

Сода предупреждает многие заболевания, включая даже рак". "...Для ослабления диабета принимают соду. Конечно, горячая вода с содою всегда хорошо"."Отход психической энергии врачуется вовсе не переливанием крови, но валерианом, мускусом и водой с содою... " "Так мы знаем, что в одном случае наружный рак был излечен обильным присыпанием пораженного места содой".
Елена Талакина
Елена Талакина
20 727
Похоронили. (
Ксюша Ревкова
Ксюша Ревкова
20 646
продавали бы за тридорого
да фигня это всё, универсальный, ты одной и той же пилюлей будешь лечить и рак и бессоницу?
и ещё зрение выправлять, даже не могу представить

разве что это не способ а чудо, тогда да
Nargiz Abdul
Nargiz Abdul
7 289