Психология
Как вы считаете, насколько эффективный способ - судить по НИКу о действительной НАТУРЕ человека?) См. Вн. -
Доп. вопрос: Велика ли вероятность того, что под ником, например, - "киска",скрыта посредственная личность, не обладающая широким размахом мысли, а за оригинальным ником, скрыт действительно оригинальный, многогранный, что называется, человек? Или под ником "Лилипутик" - человек с низким ростом?)))) Или все эти... "как бы себя назвать в инете? " - от "балды" приходят?))
Ульянов придумал себе псевдоним Ленин. он писал разные статьи в газеты. создавал разные кружки с этого и зарабатывал на жизнь. он был ленивым. только болтать то и умел и мыслить. Ленин от слова Лень. Сталин от слова сталь. То есть он считал себя сильным и крепким. Когда человек себе придумывает ник. он его берёт чаще с головы и ищет созвучное с ним самим как он себя оценивает. А как ничего в голову не приходит то ищут себе ник уже целенаправленно перебирая из чего только можно.
Не суди да не судим будешь ..))
Ник ничего не значит.
Аленочкин от моего настоящего времени, но в уменьшительной ласка те льном обороте... Означает, что я ещё дите
интересно, как тогда судить о человеке под ником @ или #? или еще оригинальнее ___ или ---
Интересно что можно по моему нику сказать
Машенька Клёсова
Любите поесть?)))
а под ником джигурда?))))))))))))
Елена Левченко
неужели?? =0
и по моему...) о чем то ник да говорит, на некоторые и смотреть приятно!
Хз
Например если нет аватарки то это уже странный чуловек, а ник эт наскоко он щитает себя его дойстойным)
Если ник долбанутый, значит у человека либо фантазия божественна либо он как бы в угаре! :)
Можно с большой уверенностью, но для этого надо быть психологом.
А у меня нет более намеков и ников и загадок..)) Просто я.. Этому меня научила одна девушка.) Кстати очень замечательное фото у тебя.. Приятно когда человеком так дорожат..)