Психология

Ежели женщина из ребра. то куда ей поместить мозги

Хоть из ребра сотворена, но есть у женщины все необходимые части тела, включая голову с мозгами. Так было творцом запланировано!
Татьяна Лохматова
Лучший ответ
в костях нет мозгов?
даже искренние соболезнования не способны восполнить всю потерю которой обделены последствия ошибочных действий при создании творений на планете Земля

sl
А ты во все отверстия пробовал
Мужчина был создан после обезьяны, а женщина - после мужчины. Соответственно - мы более совершенный образец человека с менее выраженными животными атавизмами, что весьма очевидно и проявляется в повседневности.
А зачем ребру мозги?
Открытия - кто? Шедевры искусства - кто? Достижения интеллекта - кто?
Какие мозги в ребре?! !
Немногие женщины, достигшие чего-то в науке, искусстве, и прочих социальных фактурах, были мало похожи на женщин - учёные давно обратили на это внимание. Гормональный фон и мышление носили мужские признаки.
Не создана женщина для работы интеллектом! Не нужен он на мужском уровне! И тут не надо мериться половыми органами, чей длиннее, как это любят женщины делать (мы, мол, совершеннее!) , а надо просто осознать, что у каждого своя роль в природе. Сравнивать её с чужой ролью - признак невеликого ума.
Это все брехня. Женщина не из ребра, а, точно также родилась как и мужчина.
Маня) Карцева
Зачем ей мозги? она все равно не умеет ими пользоваться ))
Сначала бог создал для Адама Лилит. но она оказалась сильно умной, потому что во-первых послала этого Адама на три буквы, во-вторых облапошила бога и увела у него ме (знания или оружие) , в-третьих улетела с этим оружием на Землю, где смогла создать новую цивилизацию. Бог просил ее вернуться и обещал простить, но она тоже послала его на хутор за бабочками. В процессе этого процесса бог успел создать Еву ( у которой мозгов хватало только красить ногти и перебирать побрякушки в шкатулке) . Адам малость успокоился. Бог в это время был раздражен отказом Лилит. В это время ему попались Адам с Евой. Раздраженный еще больше он велел убираться им с корабля и выкинул их за борт на грешную землю, где их подобрала Лилит со своими людьми. Далее была большая война, но люди успели перемешаться с потомками Лилит, поэтому они изначально грешные (ввиду гена непокорности и бунтарства, а также в связи с наличием своего мнения) и поэтому всех женщин нельзя считать глупыми, потому что среди них встречаются очень даже достойные леди, которые выполнив свой биологический долг смогли еще много чего сделать для государства и соотечественников и следующих поколений, ибо среди потомков Евы встречаются еще потомки Лилит.