Психология

Конец-это начало чего то нового.. как вы считаете?)

Юлия Ушакова
Если это конец какого-то отрезка жизни или события, то да, начало следующего этапа.
Ольга Якушева
Лучший ответ
Наверно все-таки нет конца... есть продолжение
Из разрушения всегда рождается что-то новое. Из разрушения зерна в земле появляется новый росток, из разрушения одного общественного строя появляется другой, из возникновения тупика в жизни отдельного человека формируется новое мировоззрение и человек продолжает свое развитие на новой ступени. Правда, это часто бывает болезненным, но это потому, что человек не хочет развиваться, а хочет устойчивого ощущения комфорта. Надо понять для чего мы живем и жить в согласии с той развивающей нас силой, которая все создала и нас в том числе, и которая ведет нас к пока неведомой нам цели. Раскрыть это - наша задача.
Конец-это начало чего то нового.. как вы считаете? )

Конец и окончание -разные по смыслу слова.

Окончание -это возможность для начала чего - то нового.
конец чего-то, это начало депрессии.
Мне помнятся солнечные дни- когда я их не замечал.... -меня пили просто от тоски.... -лечил раны ...-мне казалось что она... -ходившая в местные храмы- ослепительно добра... нежна ...и любовью полна.... мне казалось.... -а я выбрал глазами и умом.... -я тогда совсем не знал о том - что есть кругом.... меня тогда расхватали по зап частям.... -я болел очень и себя расшвырял.... -среди камешков волшебных я ходил по страницам.... читал нежность в закрытых глазах.... -самое сильное в том- что человек меня тоже через руки узнал.... -мы растаяли в минуту и пропал в глазах серый экран.... и бывает иногда замечаю мысль... -а если б там я до сих пор стоял и ждал?
Юлия Ушакова Привет ))) как всегда красивые мысли и танцующие ответы у тебя...Спасибо,друг! ))
....как новое это хорошо забытое старое?... НЕТ Я думаю, что конец-это и есть Конец!