понял только в конце?
так всегда бывает, после худшего всегда наступает лучшее, друг мой)
Психология
Сначало я думал, что безумие это конец, потом я понял что конец лишь начало?
И что же с конца начинается?
Начав с конца это безумно понравилось
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Чтобы не было всеобщего безумия, то Людям необходима возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Каждый Человек может сам самостоятельно взять себя под свой разумный контроль, научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
научиться жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
не.. Безумие это начало длительного концаЭто и есть начало второзакония..
Не безумен, а креативен =)))
Начало без конца и начала))
конец это почти середина