Психология
Секс - это конец или начало отношений ?
Это пик, наивысшая точка. в отношениях между мужчиной и женщиной.
секс - это секс.. . а отношения - это немного не совсем секс.. -)))))))
в сексе конец имеет в большое место в смысле отношения!
странный вопрос... Это - Продолжение.... иначе.. просто бегите
Мужчина начинает с того, что занимается с женщиной любовью, а кончает тем, что начинает любить женщину. Женщина начинает с любви к мужчине, а кончает тем, что начинает любить любовь....
Это их расцвет...)))
У кого как!
смотря какой секс )
если в начале отношений то начало, если вконце то конец ...траходром есть следствие но не цель любви и отношений ...
Секс вообще может и не иметь никакого отношения к отношениям. бывает секс ради секса. бывает прощальный секс. также секс может послужить началом для отношений, а может и оборвать их. в любом сучае секс-это прекрасно.
Это в данном аспекте ...по современному - "тест-драйв"
это вечная палитра непредсказуемости
Любовь-свадьба-секс. Именно так начинаются прекрасные семейные отношения с любимым человеком.
Это неотъемлемая часть, а остальное каждый решает сам.
я думаю, что начало))))) )
если п
Это и есть отношения.. . ))))))
середина)))
Если поженились, то выражение любви, а если так просто - то животный инстинкт.... никаких отношений....
Секс без Любви... это вообще не похоже отношения... .
а если есть Любовь.... серьезные отношения.... то почему и сексу не быть ))