Психология

Ваши ассоциации с именем ...Эркюль Пуаро?))

Юлия Ktr
Hercule Poirot)
Эркюль- это французское прочтение имени Геракл, Геркулес,
а Пуаро - Попугай
так что, это - "Геркулес Попугаев" - герой - сыщик, бельгиец, в детективах Агаты Кристи

Дэвид Суше, что называется, вложил всю душу в образ Пуаро. Он изучал историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой. "Когда мне предложили сыграть Эркюля Пуаро, - говорил актер, - я проделал огромную тщательную работу. Я прочел все романы и рассказы, а также посмотрел, как другие воплощали его на экране. В некоторых постановках, к сожалению, он предстает как шут, клоун... " Дэвиду пришлось нанять преподавателя и начать старательно коверкать свой английский язык, чтобы добиться элегантного легкого акцента.
Альбина Петрова
Лучший ответ
Оксана Гуснай Мало кто обращает на это внимание, но у Агаты Кристи обращается внимание на его акцент. Фактически это черта, создающая образ героя.
Сыщик!!!
Елена Левченко
С оправданным недоверием.
Nadezhda Kuzmina
Элегантность.. изысканность.. хороший вкус.. порядочность.. ум.. и это все и более в одном образе.. это редкость.. по моему трудно сыграть такого человека не обладая этим всем в жизни.. мое мнение..
Эркуль - циркюль.
Лира Тулякова
Геркулес :)) и Агата Кристи....
Надя Лагутина
усы и серые клеточки))
Если произнести это, то похоже на какое то магическое заклинание вроде АБРА КАДАБРА или БАРАКАМАМБА
Асисяй, детектива - Любовь?! ! :)
Эстер Авдохина
Геракл... почему-то...)
Евгения Титова
Пингвин
Почти Шерлок Холмс.)
Давно забытое легкое чтение в оригинале.
Педант, мод.
Катерина Тен
Яйцо
Эля .
Агата Кристи
Manwuk ________
Гений, художник....
А где картинка ?
УМ, усики, как кошка с мышкою, с преступником играет)
Но главное-БЕЛЬГИЕЦ, нация, которой не бывает)))