Психология

Вы бы хотели стеснить кого-то своими похоронами ? .)

Простите, если у кого еще чувства не остыли, но я бы не хотел ...Наверное потому полное отсутствие близких людей все-же лучше -с этой стороны! ..)
Lovely Girl
Простите, но унынием пробивает, а это большой ГРЕХ!
Галина Тихонова
Лучший ответ
Lovely Girl Сочувствие мой друг -только сочувствие к тем , кто ждет смерти как Милости ! .
Там места всем хватит,

полное отсутствие, а разве это возможно.. .
Странный вопрос однако
***натали ***
Lovely Girl Увы ...Но для меня такие люди не редкость ...) Полное одиночество , даже при наличии близких родственников , это еще ужаснее...) Старость -точно не в радость !!!Смерть -как Утешение, как Милость и успокоение Души !.)))
Но нас же тоже кто-то "стесняет" - такова жизнь! По -моему мысли недалекого человека! Кстати, моя мама тоже этим страдает! Ко всем навязывается, а сама не хочет "обременять"! Уже и памятник поставила себе, с открытой датой!
Lovely Girl Очень даже адекватный человек Ваша мама ! .
Не вижу в этом стеснения. Дело личное кому и как относиться к такому событию и как участвовать при этом. Но. . это элементарный тест на зрелость: кто и как его проходит.
Дополню, что думать об этом, заранее ограждать кого-либо от хлопот. . пока не собираюсь. Возможно, когда почувствую грядущие перемены такого плана, буду готовиться всяко-разно и то как способ смиренного принятия, а не для избавления от хлопот близких.
B9
Biba 99
на похоронах. обычно. больше всего мешает покойник. но без него никак.
Шутить на тему похорон---это кощунство. Наверное вас не трогало это горе. иначе вам было бы не до шуток.

Что касается лично меня. я знаю что такое похороны и не хотела бы причинять боль своим близким, потому ----не дождётесь, я ещё не собираюсь умирать. я буду долго жить на радость тем. кому дорога.
Анюта Носкова
Lovely Girl Вопрос еще раз прочитайте , если вас не затруднит ! .
мы все умрем, но это не повод лишать себя близких отношений. хотя путь у всех разный, может быть вы по природе отшельник.
Ольга Пугина
я бы вообще хотела чтобы меня сожгли и обо мне никто не вспоминал
Айгул Турдукулова Магия Огня... Птица Феникс))