Психология

Распланировать свои похороны -это нормально, не пугает вас?

Порой мне кажется, что можно и на кусочки резать себя у меня на глазах - все снесу.
Знаете... это сразу больно, пока по живому. А когда мозоль - твердеет. Еще не камень, но уже не плоть.
Светлана Шишковская
Лучший ответ
Анна Зуева то есть, если время придёт, это больше не будет пугать
это правильно
.чем когда все врасплох и мысли путаются, у меня и бабка знала где лежать будет, и мать там место заказала, так что все распланированно, и про завещание не забыли
Анна Зуева а если сама мысль об ётом пугает, как планировать
плановость не должна пугать разумных челов
можно ограничится узелком с вещами, можно завещанием это зависит от дружбы фантазии с кошельком
Нет, люди в возрасте начинают себе на похороны откладывать, это повсеместная реальность
*** ***
Memento mori
H.
Helen ...grabovskaia
Горная лавана, ухо павиана,
Страшные вопросы,
Картинки на папиросах,
Жизнь под столом, вкусные обьедки,
Череп ночью на беседке,
Муравьи из душа с крыльями,
Рисунок на ладони с оборванными линиями,
Пьяная девочка в песочнице,
Глаза из телека Анки- пулеметчицы,
Наркотики в магазине рядом с кефиром,
Ведро с откаченным из пояса жиром,
Красная вата вагонами,
Мизерная зарплата,
Бошки свиней эшелонами.
Много ещё есть такого,
Что страшнее плана гробового.
Психоделика жизни против смерти.
Ирина Корнева
А че там планировать? Печка, прах в урну. Слезы сопли. Ну и все, в принцепе. Мог бы органов завещать, но в моей стране это запрещено.
Dream Of Spring
это рационально
нормик)
Я лично про такое не думаю, пугает одна мысыль про похорон, ну если вы так уже подумываете, так можете взглянуть сюда, выбрать памятник себе и можно оградку, так что можете заказать на перед, что бы тогда легче было http://rosmems.ru