Психология

Хотели бы что бы жизнь была вечной?

Неа... надоест, пусть просто подлиннее.
Diana Polkina
Лучший ответ
У моих врагов-да. И чтоб смеялись без перебоя. и чтоб их всегда кормили с ложечки.
(Хотя, так оно и есть).
Передай твоему внутреннему Голосу задающий вопрос: Да.. . Моя БОГИНЯ...
Hochiu i kakie u Vas budut predlojenia..)
Она и так ВЕЧНА
нет. вот долгой - да. лет так 500-1000
Да - это было бы клева!))
Альбина
А отдыхать когда, а когда высыпаться, как не там...
Малика Мась
поздняк метацца...)))
М@ришк@ Нефедов@
Смотря как жить.
Пусть всё будет как есть, лучьше нельзя придумать.
сейчас уже не так летаю в облаках
Даже уже сейчас не хочу потому что уже чувствую нутром как это будет тяжело и неприятно ждать свою смерть! ! Это может понять не каждый потому что ни каждому это дано видеть жизнь насквозь!!! Спасибо за очень хороший вопрос!!! Вечная жизнь только в сказках и то там баба-яга старая и противная и кащей бессмертный уже такой уродливый и старушка изергиль да много чего можно вспомнить и все только будет подтверждать что жизнь прекрасна и хороша когда она нужна!!
Лена Скляренко
неееееет.
* Елена *
Да вечной и счастливой, чтобы можно было за это время сделать много всего хорошего.
я бы хотела чтобы не было старости. пусть люди умирают ит. д. но только чтобы не лежа в постели парализованным и ненужным старикашкой пусть 70-80 лет но в нормальном состоянии. . такого не будет наверно но былобы лучше..
Laura Akhmetova
Если бы люди этого не хотели, они бы искали смерти. Однако умирать никто не хочет, а знать о вечной жизни не стремятся, поэтому происходит своеобразный парадокс борьбы в обществе.
Нет! Ещё и вечной? Не надо!!!
Шукиман ))