Психология

Что бы Вы хотели ,чтобы было ВЕЧНЫМ?понимаю,смешно,нет ничего вечного,но помечтать-то....можно...)

понимание )))
ибо, именно, от НЕпонимания ВСЕ беды ((()))
Фаткуллина Наталья
Лучший ответ
Любовь
1Кор. 13:8 Любовь
никогда не перестает
Вечная Любовь между Мужчиной и Женщиной.
Елена Умнихина
Загадка Любви...
Lara Kroft
...как может возникнуть идея бессмертия, если все люди смертны? Бессмертие не идея, а самочувствие жизни. Скорее всего, есть два рода людей: для гениальных бессмертие - в мгновении, а для обыкновенных - в долготе жизни....
"Ответы" мэйл ру!!!! Гы-гы!
:-))))))))))))
Елена Карпова
Наталья Бекшанова приветик,Саш)
Солнце . Луна. Земля. Вода. Воздух. Мама . Я. Дочка.
"оксаночка" """"
Будет вечная музыка...
Лия Рощик
я так хочу, чтобы лето не кончалось.... чтоб оно за мною мчалось... за солнцем вслед ...
я так хочу, чтобы маленьким и взрослым удивительные звёзды.... дарили свет ...
всё что мне надо есть это Я
Пусть Вечным и Неисполнимым будет ЖЕЛАНИЕ людей ЖИТЬ ВЕЧНО...))))
кофе, водка и салат ..и твоя красивая шапка
Эвелина *
радостная жизнь своих родных и близкиз и чтоб улыбка нисходило с их лиц!!!
ничего, потому что бы вечность нам наскучила, а когда всё меняется, то играют краски, пусть порой и серые, но мы знаем, что это пройдёт.
Ни что ни вечно, и пусть так и будет! Вот если только ты останешся вечно молодой и красивой как сейчас. Чем чаще меняется жизнь тем меньше она нам надоедает. Не исключением из правил стал такой идиотизм как дом2. Каторый ужэ цэлую вечность насилует экраны наших телевизоров.
А ...вот. . придумал - Пусть вечно у нас будите вы, а у вас будем мы. Милые дамы мы вас любим и ненавидим, так всегда было, есть, ибудет!!!
А разве мы не вечны?
человеческие отношения (чтобы не было предательства))